FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Забавные истории девушек о сексе

Забавные истории девушек о сексе

45193
8
×

Источник:

Метки: О сексе   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
108
111
Canis_lupus 10 лет назад
][уйня для ананисток
99
Esoxx 10 лет назад
дык, а где забавность-то, собственно?
307
Константин 10 лет назад
От себя добавлю:
2-3 курс, пьянки-гулянки.... Красавица Ксюша, спутница тех дней моих)
В одну из пятниц тех лет после очередной гулянки едем ночевать к ней. А дома мама, с мамой знаком был заочно, пару раз "здрасьте" и все. Так вот, зашли мы как мышки, в комнату, секс и спать... Просыпаюсь от ударов и криков...жестких, болючих..крик мамы глушит мой похмельный мозг..еще момент и голый в подъезде, Ксюша рядом тоже почти голая: "ты какого хера???как??? На..уя ты лег к моей маме???
Смысл такой, что уже уснувши, встал то-ли в туалет, то-ли за водой, а обратно не в ту комнату зашел(допускаю, что специально)лег голый рядом, обнял. И был замечен только 8-30 утра мамой. Стыдно было, но недолго)))
49
Денис Носевич 10 лет назад
Лучшее про еду на плите... Очень улыбнуло.
−1
bler Maxbit 10 лет назад
А давай лучше предлАгать)) Да осудят меня все! Люблю, когда пишут грамотно!
110
Дарья 10 лет назад
Посмеялась над историей про баню
бесстыдники
Показать ещё

На что жалуетесь?