FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Дело было вечером, делать было нечего...

Дело было вечером, делать было нечего...

12312
10
В один прекрасный момент моей маме пришла в голову мысль - "надо бы разрисовать нашу ужасную, некрасивую серую дверь". Выбирала маманя рисунок долго, я хотела сделать коллаж из персонажей "Игры Престолов", предки идею не оценили. В итоге выбор пал на картину Vie Dunn-Harr, точнее на её часть.
Ну и вот что получилось. Рисунок кроме опорного трафарета чистый фрихенд, работа заняла что-то около 5 дней. Заказчик доволен как слон :)
з.ы. прошу прощения за качество фотографий, зеркалка забыта на даче и пришлось фоткать на мобильник.
×
Метки: аэрография   рисует   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
389
Лысый_Хрен 10 лет назад
Красиво! Очень! У меня тоже стена рисунками покрылась за 2 дня моего отсутствия дома. Пока я был в командировке, ребенок нашел маркер и разукрасил мне обои в зале. Долго рука не поднималась обои сменить :)
456
SK 10 лет назад
круто
27
OlegikrisMerkel 10 лет назад
ВОЛШЕБНО!!! Главное,чтобы никому не пришло в голову где-нибудь что-нибудь дорисовать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 10 лет назад
А поменять дверь мамке не пришла идея в голову? Теперь это выглядит, как "ужасная, некрасивая серая" дверь c цветочком.
2
Любовь Леонид 10 лет назад
Она и так замужем.
2
Любовь Леонид 10 лет назад
И это не ***ня а её работа вообще-то.
Показать все 6 ответов
16
Goga (-=Kolorad=-) 10 лет назад
Гостя из будущего...
74
Дмитрий (-=Kolorad=-) 10 лет назад
про гугл ты видимо еще не слышал ничего
16
Goga Дмитрий 10 лет назад
Ну скажем не в гугле дело. В своем детстве фильм был пересмотрен несчетное число раз. Кстати картинка эта была намалевана на стене в подвале с машиной времени.)
488
Евгений 10 лет назад
Умничка:)
181
Шпрот 10 лет назад
Да!!!
Есть у людей "прямые" руки. Класс!!!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?