FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Что мы потеряли,что приобрели ?

Что мы потеряли,что приобрели ?

46427
1
Наткнулся на питерском форуме, на такой вот , то ли спор, то ли разговор. И сам задумался, а что мы потеряли и что приобрели, после развала СССР???
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−29
Николай 10 лет назад
Сударь автор! Не в моих деяниях вы сможете искать отдохновения ваших дум, ибо я как любой стар и млад подвержен страстям и не идеал ни капли! (Дальше я попроще) Но мои наблюдения показывают то, что по сравнению с 90-ми, как и по отношению к предыдущим годам, мы, вроде, даже, как-бы, поумнели! Не стали разбрасываться лишними грубыми словами, можем помочь друг другу, появились добровольные бригады по по разному вспомоществованию народу (конечно не без перегибов, но! Это всего лишь начало). То что развалили промышленность - это поколение куда более старшее нежели с айфонами. Сейчас в людях и, в том числе, на дорогах я все больше вижу молодых, преуспевающих людей уже (!) могущие позволить себе презентабельный автомобиль, квартиру и при этом не гнушающиеся помощи. Посему могу лишь утвердиться во мнении, что пыль гнать не стоит!
−1
Лариса 10 лет назад
какая прелесть ) моё трололо полугодовой давности, растиражированное ещё в январе по всевозможным pikabu и mdk, до сих пор перемалывается глбокомудрыми сетевыми философами.
36
Игорь АлексейСидоров 10 лет назад
Пиздеж, дети мигрантов еще как учитываются, если в России рождаются, а таджики и узбеки едут рожать к нам целыми аулами
36
Игорь Sergey Glebov 10 лет назад
Их еще и 14 штук? Вот это новость.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−114
−318
vitoldius.livejournal.com Григорий 10 лет назад
не надо думать, это нынче не модно, го лучше в **ипет, тагииил ***
Комментарий удален
−4046
387
Можно сколько угодно причитать по поводу развала СССР и последовавшей за этим ямой, или ГОСУДАРСТВО хаять. Правда лучше работать и улучшать жизнь своих близких, а остальное подтянется я считаю. Пусть не сразу, но ситуация изменится к лучшему.
Главное не обвинять во всем горбачева/ельцина/соседа/жену/государство/мэрию, а просто засучить рукава и работать. Понятно что такой дао не для каждого, лучше в ряды интернет-военов.
Комментарий удален
−31292
−516
Тупин 10 лет назад
Зоя Морозова молоцец!
−352
Betelgeuse 10 лет назад
вообще это кому как. у многих рабская психология и им хочется, чтоб ими управляли. собсна правительство и сейчас это делает (ибо народу это нравится). я вот люблю свободу и независимость от идеологий, в том числе патриотичного бреда. для меня ссср на много хуже современной россии, ну а современная россия на много хуже развитых стран. все просто! ;)
90
Дмитрий Betelgeuse 10 лет назад
независимость от идеологий это разновидность идеологии, какая нахер свобода, вы о чем,вы написали этот комментарий ибо самая скудная мысль вами владеет....
вы слепой раб и выскочка
7
APC_ Betelgeuse 10 лет назад
Насмешил. А ты про какую свободу говоришь то? Независимость от идеологий....тебе надо на годик на Запад приехать, пожить, увидишь какая здесь независимость от идеологий, да и про свободу тебе придется многое узнать. Как прописываться по место жительства, а если не прописался в течении 14 дней, штраф. Как если не уведомил при смене адреса все официальные структуры, такие как банк, и т.д. В результате с счета просто снимут деньги, без предупреждения. Как мусор выкидывать по распорядку, как отдыхать в положенное время и в положенном месте, чтобы не мешать окружающим.Как правила дорожного движения соблюдать. Развитые страны это они не оттого развитые, что их жители делают, что хотят, а оттого, что Главенство Закона. А это в первую очередь подчинение правилам. Ты год только потратишь, пока хоть частично начнешь в этих правилах разбираться.
Показать ещё 91 комментарий (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?