FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Непобедимый Иван

Непобедимый Иван

45396
10
1
Именно под таким именем вошел в историю мирового спорта русский атлет и борец Иван Максимович Поддубный. Именно он на заре ХХ века показал всему миру, что самые сильные люди живут в России. Давайте вспомним как это было.

Источник:

Метки: Россия   борцы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
львовский 9 лет назад
Кацапня бесится.Важно кем себя считает человек.Пиддубный считал себя украинцем и разговаривал кстати только по украински. Кстати был арестован НКВД за то что в новом паспорте переправил Поддубный на Пиддубний,зачеркнул национальность русский и написал украинец.Может господа шовинисты российскому телевидению поверите?Канал Россия ht tps://w ww.youtube. com/ watch?v= t6BluKBgoyQ и еще факты htt ps://ww//ww w.youtube. com / watch?v= MTTaDrVhqZo (пробелы убираем) Кроме этого читайте его биографию и послушайте интервью его внучки(украинской бабушки)
Комментарий удален
−316
−167
ipritvit 10 лет назад
Правильно - ПИДДУБНЫЙ. Это по украински. Он кстати сам просил чтобы так писали его фамилию - факт известный.
246
kostyao 10 лет назад
Чтоб хохлодрочерам было понятно - в конце 19 века, Полтава входила в состав Российской империи и не надо здесь подменять данные... про украинского богатыря..
Комментарий удален
−316
168
Юрий 10 лет назад
На Баринова из сериала "Кухня" похож.
106
000054t 10 лет назад
Правильно Иван Максимович делал что в политику не лез
71
Nataly Stanishevska 10 лет назад
Иван Поддубный сам себя называл РУССКИМ БОРЦОМ. И во всем МИРЕ его звали и знали именно так! И начало его карьеры было во времена Российской Империи! А НА Украину царский двор ездил отдыхать раз в год (деревню посетить, коров посмотреть), и то в Крым кстати.... А если и Киев, то только в Лавру!!!
106
000054t Nataly Stanishevska 10 лет назад
Всё дело в том что Украина впервые как независимое государство на политической карте появилась после Октябрьской революции и то на короткое время до 1922 года
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−90
Алена 10 лет назад
Вот любят россияне всех выдающихся людей себе приписывать, а вот историю учить не хотят : "Іван Піддубний - "Почесний українець".

Когда в СССР проходила паспортизация населения, ему выдали паспорт, где в графе национальность было отмечено «русский».

Поддубный, не соглашаясь с этим, обратился в милицию с требованием исправить ошибку, но получил отказ, тогда он сам зачеркнул «русский» и сверху написал «украинец», за что впоследствии попал в НКВД по обвинению «в украинском национализме».
Показать все 9 ответов
0
Андрей Oz GolovaPsaki 10 лет назад
Портяночка, у вас там теперь даже литературный отдел есть? Судя по рифмам "Европа-жопа", отдел движется к премии.
−7
rosstik 10 лет назад
Как же вы зае..ли!!!
Из вики:
Иван Поддубный родился в селе Богодуховка Золотоношского уезда Полтавской губернии (ныне Чернобаевский район, Черкасская область, Украина) в 1871 году в семье потомственного запорожского казака Максима Ивановича Поддубного.
164
PAVOR_zp Rock 10 лет назад
да что ты, что ты, сейчас свыдомые на фекалии изойдутся. по "исследованиям украинских "ученых"" - украинцы прародители всех народов на земле.
248
BUK 10 лет назад
Правильный Мужик был!
Показать ещё 55 комментариев (из 528)
Показать ещё

На что жалуетесь?