FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Китайские хакеры взломали Tesla Model S

Китайские хакеры взломали Tesla Model S

7546
3
Разработчики компании Tesla гордятся своим удивительным электромобилем Model S. Делают они это по праву: машина достойная, надежная и безопасная.

Источник:

Метки: Tesla   китайцы   хакеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−1
−102
Игарёк 97805 10 лет назад
А тут, дорогой мой друг, вы рискуете перевернуть глобальную экономику с ног на уши. Амеры не так то просто захотят распрощатся со своим нефтянным долларом.
37
boboch bobo 10 лет назад
у нас в России по моему похеру вскрыть или что то подобное просто погрузят на эвакуатор или в фуру и все))))
97
Алексей 10 лет назад
ездил на такой набирает скорость пипец
13
Олег Андрей 10 лет назад
Ну, как представитель IT-сообщества, скажу вам, что хакер - не обязательно злоумышленник. Изначально в это понятие вкладывался иной смысл. А именно - высококлассный професионал, знающий и понимающий именно суть и принципы работы комп. систем.
405
Roman Moroz Сергей 10 лет назад
они просто под рутом по удаленке зашли на машину и получили доступ к плюшкам. эти системы самостоятельно с внешним миром и не контактируют, кагбэ.
405
Roman Moroz Сергей 10 лет назад
там подробности не сильно афишируют, но они залезли по воздуху, а не по проводу. в базе S идет wi-fi ready.
напрямую агрегаты в сети не висят 8)) китаезы влезли в мозги, а уже потом начали подтягивать модули. ничего критичного, кроме сигналки сломать не смогли.
это все издержки drive-by-wyre концепции. всем в машине управляет комп, а не тонна рычажков как раньше. соответственно, за удобство нужно платить.
Показать все 9 ответов
405
Roman Moroz Михаил 10 лет назад
Приус - это был пробный шар. как машина он - говно!
давайте сравнивать объективно: у меня на предыдущем ls стоимость километра была 6,9 руб. по бензину. сейчас на гибриде - 4,5. у теслы по топливу стоимость - 0.7 рубля/км
если бы она у нас стоила 3,5-4 ляма, а не 5-6, то даже вопросов бы не возникало. а в нынешней ситуации она не конкурент 8(((
405
Roman Moroz Михаил 10 лет назад
Михаил, я из города выбираюсь крайне редко. максимум - до дачи. а вечером в пятницу пробки за город... Михаил 460 гибридный я не видел в салонах. только 600. а когда 600 ест меньше 460 8))) выгода налицо.
перевести на электротягу - это просто мечта. чистый воздух, меньше грязи, лучше самочувствие. на Хайнане китайцы поголовно на электроскутерах гоняют уже года три.
конечно скажется 8)) все инновации сказываются. когда-то прогнозировали горы навоза. сейчас прогнозируют резкое подорожание электричества. а снижение транспортных издержек на товары? это забыли?
0
АндрейШэ Sgr_M17 8 лет назад
Может быть но маловероятно зная технологии.. Я бы постремался ехать в такой упряжке
Показать ещё

На что жалуетесь?