FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Постеры к старым боевикам

Постеры к старым боевикам

12825
41
За что же мы так любим старые голливудские фильмы?
Конечно же за колоритных незабываемых персонажей. Тех, кто не смотря на армии противников, готов был в одиночку защищать семью, честь, страну. За искрометные фразы, разлетевшиеся на цитаты... А так же, наверное, за реализм. Нет, конечно. Одинокому герою не победить сотни противников; не подбить танк или вертолет одним выстрелом; и не уложить десяток нинздя голыми руками.
Дело совсем не в этом реализме.
Дело скорее в том, что все что мы видели, можно было "потрогать руками". Чужие, Хищники и Терминаторы были реальными. Пусть многослойными моделями из пластика и резины в больших съемочных павильонах, но они были. Они были настоящими.
За это же я люблю старые постеры и промо-постеры к фильмам. Это не просто "гламурный" Photoshop. Есть в них какой-то шарм, любовь к деталям, внимание к героям. Рисунки, фотографии, кадры из фильмов - все это составляло данные "картины". Не было засилия рекламы и шикарных трейлеров и тизеров. Именно постер должен был завлеч вас на тот или иной фильм.
Поэтому представляю вам подборку особо запомнившихся мне постеров. Обсуждайте, дополняйте...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Полина Павел 9 лет назад
Привет, мы выставку делаем про видеосалоны и соответственно все что с ними связано. У вас написано, что есть где-то на чердаке постеры. Вот они нам бы очень пригодились. Выставка впервые в России на эту тему, а проводить ее кино журнал Сеанс в рамках фестиваля Послание к человеку, а курирую ее я. Я с ног сбилась найти какие-то артефакты по тому времени, но если вы нам поможете, это было бы великое чудо! пишите мне huhri.muhrochki@gmail.com или звоните +79213956766 (Полина)
0
Полина 9 лет назад
Друзья, мы делаем выставку про видеосалоны и ищем все что с ним связано, постеры, значки, кассеты к.80- нач.90х. Мы это журнал "Сеанс" и фестиваль Послание к человеку уже в сентябре, может у кого, что осталось, картинки, значки. Помогите, пожалуйста. Такая выставка впервые в России и без помощи никак не обойтись. Пишите, звоните 8921395 6766 (Полина)
huhri.muhrochki@gmail.com, очень очень надеюсь на помощь
−21
Михаил 10 лет назад
Вот это фильмы!!!
Комментарий удален
−8
−639
FightyHero 10 лет назад
Нет я так не могу-вернулся... Честь и кровь ниндзя,Доспехи бога,Шина-королева джунглей,для любителей обос..ться на ночь-Восставшие из ада,позже были-Смертельное оружие,Ниндзя из Беверли-хиллз,Горец....
Ээхх какие постеры а фильмы то какие-было время!
−639
FightyHero 10 лет назад
Конан варвар,Конан-разрушитель,Горячие головы и б...ть хде Полицейская академия??!
Это то что висело у меня в зале, в комнате был постер с обнаженной Мерилин Монро,
9.5 недель и Дикая орхидея.
В коридоре висел постер и "Не отступать и не сдаваться"!
В дневнике школьном был наклеен маленький постер из "Лучшие из лучших"!
Это вам не гребанный робокоп "10" 2014года...
Показать ещё 21 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?