FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Ботанику не надо было прогуливать...

Ботанику не надо было прогуливать...

16529
1
Оказавшись в Перми летом, девушка нарвала букетище борщевика. Ведь они такие белые, пушистые... огромные! Кто б объяснил ей, что не стоило делать ничего такого?
Любой контакт с этим коварным растением провоцирует серьёзные солнечные ожоги. Дотронулись — срочно прикройте поражённый участок кожи какой-нибудь материей минимум на 48 часов. При первой же возможности промойте водой с мыльной пеной, а лучше — обработайте спиртом или раствором марганцовки. Также рекомендуется смазать места попадания сока борщевика Пантенолом или мазями от ожогов.
А девушку и правда жаль.
Метки: борщевик   дуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
301
Алешка 10 лет назад
жаль девушку , от этой дряни ожоги долго заживают и шрамы остаются страшные
393
Pac1f1k Александр Астахов 10 лет назад
ну если ты расскажешь то будут знать все кто прочитает твой камент!)
96
Дядя Коля 10 лет назад
Коллега в пятницу вокруг цеха покосил траву, где-то напоролся на него, сейчас на больничном
125
Ирина К yarobot 10 лет назад
да ну? сок борщевика вызывает ожог только под воздействием солнечного света ( фитофотосенсибилизация). если парень жопой к солнцу без трусов стоял- ожог был бы
244
Bloody 10 лет назад
Это ещё ерунда. Мне моя бабуля рассказывала историю (в советское время она работала медиком), как к ней привезли двух вьетнамцев, которые пошли посрать и не нашли ничего лучше, чем вытереть жопу большими и красивыми листами борщевика:)
216
Reliq DEMOH_TEHb 10 лет назад
*** )) а можно подумать - ты прям юный натуралист-ботаник - сам то скорее *** кропиву от конопли отличишь )))))
112
Aleksandr Smolyakov Валерий 10 лет назад
По той же причине почему не уничтожают и другие сорняки - нет экономического смысла.
125
Ирина К Валерий 10 лет назад
его специально с дальнего востока завезли -как дешёвую силосную культуру для скота. Только коровкам он не очень пришёлся. А размножился, как сорняк.Его теперь и не искоренишь уж..
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−8
232
Алексий 10 лет назад
В детстве, врачиха рассказывала, что мне ещё сильно повезло, что я всего лишь плевался через трубочку борщевика рябиной. Потому что она лечила одного пациента, которому приспичило по большому, а вместо лопухов он подтирался борщевиком =)
2
Анатолий Алексий 10 лет назад
и что? он потом жопой загорал?
сок борщевика ФОТОтоксичен. нужен свет для ожога. и ожог и при свете - не сразу.
323
Ольга 10 лет назад
Надо было еще фото ПОСЛЕ запостить. Это она пока тут счастливая. А вот что дальше...
Показать ещё 23 комментария (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?