FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Самые трусливые поступки, совершенные в критических ситуациях

Самые трусливые поступки, совершенные в критических ситуациях

14158
10
Мы все знаем и помним героев, которые спасали чужие жизни, забывая о своей. Но истории трусов и подлецов бывают, порой, не менее поучительны…
×
Метки: истории   поступки   трусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
45
К2 9 лет назад
На самом деле трусость это признак повышенного истинкта самосохранения и далеко не каждый из нас в стрессовой ситуации может быстро взять себя в руки и адекватно (согласно норм общества) среагировать. Я бывал в ДТП посерьезней чем царапина и потом оценивая приосходившее всегда ловил себя на мысле, что мне требуется 3-5 секунд на осознание что произошло и переходу к адекватным действиям. Данный интервал у каждого свой, кто то вообще не может справится с собой и впадает в панику. 3-я история - очень обидно... полковник и так себя повел, некоторые его коллеги ценой своей жизни отводили летательные аппараты от густо населенный районов, за державу обидно.
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 5 ответов (из 12)
41
vanek2219 10 лет назад
любой человек в первую очередь думает о себе! Так что ничем не удивили
21
Вадим Adam K 10 лет назад
категорически запрещен выход судна если количество пассажиров вместе с экипажем превышает количество спасательных мест..ни один портнадзор не выпустит
21
Вадим Сергей 10 лет назад
в 19-ом вообще то никаких средств спасения вообще не было ..насколько я понимаю..)) боженька за этим следил..)
−173
Дешёвый 10 лет назад
А как жить потом с этим? Как можно сваливать, когда там люди? Не понимаю.
Было дело случился пожар, где я ночевал у малознакомых людей. Уже потом (вернее, сейчас, когда прочитал этот пост) я прикинул, что можно было убежать из квартиры и всё, но тогда, во время пожара, и мысли такой не было. Всё моё существо стремилось спасти всё, что удастся. Сам не знаю, как смог сразу мобилизироваться, как смог всем сказать, что надо делать (хотя ни разу не руководитель и не лидер). Всё как-то быстро происходило. Помню, что во время пожара высказывал просьбы очень резко и даже грубо, но никто не возмущался. Всё закончилось хорошо, никто не погиб, вылечились быстро.
Но, чтоб убежать, такого рефлекса даже не было.
В моём случае всё было быстро, не было времени на совещания. Возможно, что те моряки не бросили бы пассажиров, и спасли их, если бы не раздумья о своей шкуре. В человеке заложено Создателем, чтоб спасал. А когда человек сомневается в этом и устраивает шкурнические совещания, тогда результат понятен.
Комментарий удален
−302
53
Денис 10 лет назад
скуридин *****ас **учий позорящий нашу овиацию!!!
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
182
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
182
Показать ещё

На что жалуетесь?