FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
КВН: Чемпионы клуба

КВН: Чемпионы клуба

24943
32
КВН не теряет популярности и по-прежнему собирает у телевизоров широкую зрительскую аудиторию. Предлагаю вспомнить всех чемпионов клуба весёлых и находчивых.
×

Источник:

Метки: квн   чемпионы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
494
GoSurf 10 лет назад
Надо веруть *озвучку* в квн
−201
Иван 10 лет назад
после Мегаполиса одна туфта....
Комментарий удален
−2044
494
GoSurf Ромео 10 лет назад
)))Я думал мне одному так казалось.
44
Игорь Хазанов 10 лет назад
Наших забыли, КВН ДПИ.
См. на Вике - ДПИ_(команда_КВН)
"Команда играла в сезонах 1989 и 1990 годов, в обоих дошла до финала, но не выиграла. В сезоне 1990 чемпионы определялись отдельно для каждого конкурса, и команда стала чемпионом в капитанском конкурсе." Капитан Михаил Агранат.
128
евгений 10 лет назад
Сейчас КВН не тот......
0
Денис Андреев 10 лет назад
1991 Новосиб. девченка на фото - Пелагея
−85
Дима 10 лет назад
гусары - самый слабый чемпион
−299
gks 10 лет назад
квн для тупой школоты.
заезженные уже 10 лет как фраза "ТАК СТОП СТОП СТОП" (как правило от ошарашеного капитана)
деградированный дабстеп,
выдуманный 10 минут до выхода натянутый юмор.

квн был квном 2000-2005
27
Алексей gks 10 лет назад
Скорее 1998-2005
259
Роман 10 лет назад
Перестал смотреть после 2008 где-то, лишь изредка иногда включая...

А до этого лет с 5 (с90-го) не пропускал ни одного выпуска.
ИМХО лучший период был в самом расцвете КВНа, в начале 90-х и начало 2000-х: Челябинск-Пятигорск.
Показать ещё 30 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?