FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Трагедия в метро - анализ похожий на правду

Трагедия в метро - анализ похожий на правду

26812
22
Утро вторника началось с того что меня разбудил телефонный звонок :
-алло!
-ты живой?
-че?
-ты живой говорю?
-да, а что?
-седня работаешь?
-да, с двух часов...
-ааа, ну и хорошо, а ты не слышал чтоль?
-я только глаза открыл, что произошло?
-телевизор включи...(гудки на том проводе)
Включаю телек и вижу: "...на АПЛ ЧП, произошло крушение поезда...", не дадут сорвать коллеги- у всех машинистов и помощников машиниста АПЛ утро вторника началось именно таким! Весь день в звонках и сообщений: "ты живой?"; "ты работал?"; "что произошло?"; "кто виноват?"...и еще тысяча и десятки тысяч на подобии таких вопросов каждому сотруднику Арбатско-Покровской линии, весь день!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
12
Алексей 10 лет назад
Строят метро гастербайтеры за копейки, Русских увольняют!
12
Алексей 10 лет назад
Вот только на взрывные работы пенять не надо. Воровство всему причина, посчитайте сколько денег плывёт в метро ежедневно! Все должно быть из золота!!
176
Вениамин 10 лет назад
Надо этот пост в топ поднять и разным СМИ на него ссылки дать, пусть хоть раз правду напишут.
−667
Олег Дмитрий 10 лет назад
Фантазер.
Комментарий удален
−1123
10
ЯнаРакитных 10 лет назад
Все правильно написал, в РЖД такая же беда, вообще положен дел на нашем транспорте есть лакмусовая бумажка того, что творится в России
5
Денис Жаров 10 лет назад
та xули взять если метро строят обезьяны нерусские за копейки, вместо квалифицированных русских ребят
−205
Mullcieber 10 лет назад
Да, господа машинисты из вас делают обезьян...но по телеку чушь несут 100%
484
Григорий 10 лет назад
Россия хули.
298
Oleg Григорий 10 лет назад
что ты на страну пеняешь?
сам что для страны сделал? что улучшил?
484
Григорий 10 лет назад
а то что такое ****ство не только в метрополитене твориться, а практически в любой гос организации - все пытаются съэкономить чтобы *****ить, а по поводу что то сделал у нас для этого куча обезьян сидит в госдуме которые над этим думать должны, а не мы!
4
Anton Artimanov 10 лет назад
Да сам часто ездил с молодёжной до Курской хотел писать жалобу на страшный, нет не просто страшный, а ужасающий грохот на этом отрезке. Но не знал тупо куда написать я слушаю музыку часто в наушниках так вот на этом перегоне я не слышал музыки только жуткий скрежет и лязг металла! Было честно не по себе.
237
vovananana 10 лет назад
Впечатлило... Сильно и правдиво
23
издец всем руководителям!!!! спасибо парень.
Показать ещё 38 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?