FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Делаем настоящую тушенку по ГОСТу

Делаем настоящую тушенку по ГОСТу

98180
28
Тушенка – наше все! Это вкус знакомый с детства, это ностальгия, это вкусно и в конце концов удобно! Раньше дома сами делали тушенку для запасов и сохрана, когда мяса бог посылал в не приличном количестве,в остальных случаях просто покупалась в магазине. Благо проблем тогда не было ни с наличием ни с качеством тушенки.
×
×
Метки: делаем сами   тушенка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5047
0
Татьяна 4 года назад
То же самое можно сделать в духовке. Выставить температуру 130 градусов и вперед! И не придётся портить скороварку.))))))
0
Василий 6 лет назад
Мы тоже делаем домашнюю тушенку своими руками, вкуснятина....... Друзья и знакомые уже давно оценили нашу продукцию которую мы теперь продаём на сайте - ТД "СеВа" td-seva.ru домашняя тушенка в Челябинске.
0
Спасибо за идею, сопровождённую советским рецептом! Получилось! Первый раз делал со свинины, второй раз с говядины.
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−782
34
Алекcей Кулинич 10 лет назад
захерачу в мультварке на "мультиповаре", 120гр*120мин. 4 банки влезет.
чем хорошо - термостабилизированная штука, да и не рванет.
100
serjinator 10 лет назад
Утром прочитал, чуть не захлебнулся слюнями. После обеда сделал (только из свинины). Остужаю. Жду с нетерпением. Сегодня обязательно попробую!!! Спасибо автору!
14
Денис Семенов serjinator 10 лет назад
Какой мастер - все за 2-3 часа проделал! Тут бы банки такие с такими крышками найти, не говоря уже про скороварочную конструкцию.
206
Дарья Денис Семенов 10 лет назад
Кому проблема - банки, а кому и нет! если вы никогда ничего не заготавливали то и банок нет. а скороварку можно заменить обычной духовкой и прямо в банках потушить...
Главное желание, а не нахождение трудностей
14
Денис Семенов Дарья 10 лет назад
Да, не заготавливал. Предпочитаю прийти уже на готовенькое. :)
100
serjinator Денис Семенов 9 лет назад
Банки от варенья магазинного. Скороварка - scarlett, то же самое что мультиварка, только под давлением. 1 час и - вуаля!
61
Reshaping Channel 10 лет назад
приходилось угощаться такой тушёнкой у одной алтайской семьи.
замечательная штука.
таким же образом, кстати, они делали и всякие салаты овощные, тоже мегавещь.

так что если по уму всё делать, то годный продукт.
34
Алекcей Кулинич big_peps 10 лет назад
недавно орская появлялась с лейбаком Slava. я охренел от количества мяса ней ... почти полная банка! пропала кудато, разнюхали ... =)) цена причем не сильно от обычной орской ВС отличилась.
90
e658tv big_peps 10 лет назад
я когдато в семске жил тушёнка была что надо,а ещё на экспорт делали завтрак туриста вообще за уши не оттащишь ,сейчас вспоминаю вкус слюной всю клаву залил ))
100
serjinator DenBzden 10 лет назад
Странный комплимент...
Показать ещё 41 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?