FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Несколько полезных советов для мужчин от военного

Несколько полезных советов для мужчин от военного

26272
8
×
Метки: военное   лайфаки   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
505  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
13
Андрей 10 лет назад
Дочитал до 3-го. понял - полный бред. Бойскауты и то дельнее советы дают.Где служил. Регион, а типа остальное все секретка
120
Сергей Сергеев 10 лет назад
Страйкбол forever!!
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−3762
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−611
143
Данила 10 лет назад
Если вам придется ставить мины или растяжки, начинайте с самой дальней, повернувшись лицом к противнику и отходя назад, а не наоборот. В противном случае рискуете своими же ногами их поснимать. очень полезная инфа
Комментарий удален
−12
−11
Анастасия Юрий 10 лет назад
Запор - как раз следствие обезвоживания.
Комментарий удален
−3762
Показать все 8 ответов
224
pitbull86de oldskif 10 лет назад
ты перегибаешь палку. да война это хреново, но не надо пытаться всем доказать что мы все быдло и кровожадные убийцы.
236
Антон 10 лет назад
Аирсофт дэтэктэд!
33
Алекс 10 лет назад
НЕ успел. С оптикой! Марлю с зеленкой. на прицел. И ножом, пару дырок не больших.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
Алекс 10 лет назад
Короче? Попрошу и извинюсь, если где-то был не прав.
Могу не много поправить Автора (с большой буквы), писатель же епт.
Не воевал, но... Но нормальный Офицер. Все Уважали.
По пунктам:
1.хотелось написать, точка.ru
Заново.
1.Около воды выкопать (нет Саперки? Копай подручными руками. Своими.)яму. Накрывай травой.
2. Чтобы оптика не бликовала, пусть возьмет свой ИПП. Зеленкой покрасит. Все мы в жизни Художники. Чего-то хочется, а руки, не оттуда. У меня, так же. Рисовать, не умею.
3.Грибка на ступне, не бывает. А между пальцами??? Мыться надо. И песочек (нейтральный такой). Эт я по себе. Все смоет и отдерет. В нормальном смысле этого слова.
4.Соси ты хрен. Быстрее побежишь. А если наемник или тупой боевик? О воде, думать должен ты!!! Жаль что мы не встретились. Я б тебя напоил водой. А камушек, за щекой бы оставил у тебя.
6. Как раз огонь? Для таких лохов как ты (или они). Не вариант. А жир с собой для фитиля, смех и грех. Какашки, еще попробуй. Когда засохнут, они горят. Также как и от животных на поле. Сразу не ешь! Пусть подсохнет. Тогда, Жги. Фото можешь выложить. Поржём.
7. Стреляй, хоть в (не ругаюсь). Полный ноль. Ни грамма знаний.
8.После усталости, помыться и завалиться. Пошел воевать, а о женщине не подумал. Во ЛОХ. Очухался наконец, свой. Намазав себя грязью?... А кислица или заячья трава (капуста)? Везде есть.
9. Ты и есть курица. Что под носом. В засаде, долго не оставляют. Меняют. Локоть, млин...Укуси и не заснешь, пока не укусишь.
10. Дебил. Я не курю, но не в этом дело. Костер, всегда можно. Но из сушняка. Дыма не будет. Маленько. Не в окружении же. Куда ветер, туда дым. Не как охотник говорю. Зверь, тоже чует запах и болтовню.
11. Трехдневный ПОХОД??? И все время, в засаде. Дорогая редакция, молчу...Угля актевированного, купи. Заодно и обеззаразит.
12. Выкинь старье. Нормальные АК (или как Вы знаете другие модели) Не ржавеют при применении. Им делают ТО.
13. Блин. Противник только и ходит по тропкам. Похрустеть, чипсами.
14. Инопланетянин. Ёпрст. """А в её глазах стояли слезы, когда делала минет, потому как на сегодня, это весь её обед."""
15. Молчу. Иначе, матерну.
16. Звезданутый в небо придурок. Ураном постиранный.
17. Веселая граната...Очки (солнцезащитные), ночью снимать надо..Залу..мордый бл.до Ящер.
18. Несколько? Это 2-3 человека. И пистолета хватит. Сиди просто в засаде. И спи на каске.
Извините, если не прав. Мож кто подправит?
Показать все 6 ответов
190
Иван Алекс 10 лет назад
12 пункт посмешил. "Им делают ТО" ))))
33
Алекс 10 лет назад
Это не я писал. Чего за хрень?
Комментарий удален
−2673
260
убгор 10 лет назад
читать лень такую ***ту
Показать ещё 51 комментарий (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?