FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Внутри заброшенной школы Гитлерюгенд

Внутри заброшенной школы Гитлерюгенд

18019
19
Прошло столько лет с окончания Второй мировой войны, но до сих пор на Земле можно найти следы фашизма. Подчинив всё взрослые умы, Гитлер решил, что фашистов надо воспитывать смолоду, поэтому в Германии организовывались специальные школы Гитлерюгенд, где взращивали новое поколение фашистов. Фотограф из Лондона Дэниел Бартер (Daniel Barter), отправился в Берлин, чтобы сделать снимки давно заброшенной обители юных фашистов. Вы увидите пустынные концертные залы, осыпающиеся больницы и тени жителей той эпохи.
×

Источник:

Метки: Гитлерюгенд   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Александр 10 лет назад
А телек новго поколения что там делает?
Комментарий удален
−9804
21
САМ ТАКОЙ 10 лет назад
Блин,даже телевизор остался.У нас бы по кирпичику разобрали!
−261
Антон 10 лет назад
Столько лет прошло, вторая мировая давно закончилась, а цветной китайский телевизор вне времени.
−224
Lamzar Артем 10 лет назад
Дааа. Вот оно, немецкое качество.)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−30
XPEHBAMBPOT Володя 10 лет назад
Почёт и уважуха Вам, о достопочтенный, за то что лично брали Берлин и бросались впалой грудью на амбразуры :) Но может быть стоит поинтересоваться историей по более того что вам впыхивают по ТВ? Или, многоуважаемый сэр, просто не желает осознать и озвучивать геноцид совка , и то что ссср и рф вечно хотят кого то освободить(тобыш поклсать свою лапу на чю то землю )- как я уже упомянул, пол европы, афган, Грузия, теперь Украина ... продолжить список? Ну чо вам не живется по тихому, по красивому ? Сами говорите - мир, дружба, жвачка! А, почему то, эту жвачку привозите на танке, при чём уже жованную. Юмор понял или обяснить для тех кто в танке? :)
−30
XPEHBAMBPOT 17aegis 10 лет назад
Я так полагаю что буду по старше Вас . И не опущусь до Вашего уровня (3 класа и курсы танцев ) . Так что Ваши выражовывания - "Такие дела, юный слюнобрызг, ваш дрист не засчитан..." ... как раз к Вам будет кстати :) Сними розовые очки и пойми истину , как она есть ... или останься тупым жывотным ;) Лично я предпочитаю с тобой выпить пиво и похохотать о чём либо ... чем тихо подоити и шомполом от ПМ в ухо , отправить тебя в мир иной. Поверь на слово ;) Опыт есть ;)
−148
Oleg 10 лет назад
Что курил автор?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−1270
−224
Lamzar Типун Питерский 10 лет назад
Прям как в анекдоте: Попов изобрел радио, включил - а слушать-то нечего...
Комментарий удален
−3225
−92
Vlad 10 лет назад
говнопост какой-то..
Комментарий удален
401
Показать ещё 43 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?