FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Остаемся людьми и соболезнуем

Остаемся людьми и соболезнуем

11597
6
Киевляне принесли цветы к посольству РФ и зажгли лампадки возле арки Дружбы народов в память о погибших в катастрофе в московском метро.
Об этом сообщает издание Gordonua.
Как сказано в сообщении, в столице Украины состоялись акции памяти погибших в аварии в московском метро.
Напомним, сегодня в Московском метрополитене в результате схождения с рельсов трех вагонов поезда погиб 21 человек, порядка 120 были травмированы. 16 июля в Москве было объявлено днем траура.
×

Источник:

Метки: Россия   трагедии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
877  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2780
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1662
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1840
−657
Максим polovec 10 лет назад
Что попало написал
Комментарий удален
−1267
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5574
−98
Александр Бегемотик 10 лет назад
дело не в президенте а в обычных людях.Сам с Киева,власть вашу не воспринимаю категорически,но людей реально очень жаль.
Комментарий удален
−1840
148
Георгий Терин Serg Pavlov 10 лет назад
Красавчик, одной фразой все сказал!!!
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
−657
Максим Владимир Волков 10 лет назад
Рот открываешь, а звука нет.
Никто никого не запугивает и не запугивал - для объективности выводов рекомендую самому приехать и посмотреть - если мама конечно отпустит
141
Олег DEATH TO NAZISM 10 лет назад
ой вряд ли
Комментарий удален
−5574
151
Ирина 10 лет назад
Даже такой трогательный пост обос..ли! Да что же с людьми сделалось?!?
Комментарий удален
−1270
−500
Ольга 10 лет назад
Идите все в жопу со своими комментариями, люди должны оставаться людьми. Сочувствие - одно из главных качеств человека и не важно русский ты или украинец.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3762
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1346
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−657
Максим DEATH TO NAZISM 10 лет назад
Язва желудка будет от нервов
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−422
Остап DEATH TO NAZISM 10 лет назад
Чудной человек, ты действительно веришь в то что пишешь, в то что показывают по "зомбоящику"? Веришь в распятых детишек и танк волочащий его маму?

Ава у тебя хорошая(правильная), напечатай большую и повесь на видном месте. Я сделаю то же. Если москвич, то лучше всего на Красной площади.
Комментарий удален
−3762
−657
Максим DEATH TO NAZISM 10 лет назад
И соседу скажи что ваши квартиры теперь в общей собственности, особенно если ты боксер
−657
Максим Beetlov 10 лет назад
Мозги промой сначала
Комментарий удален
−3762
Показать ещё 5 ответов (из 41)
148
Георгий Терин Художня 10 лет назад
А чем тебя тварь, Аллах не устроил?
−422
Остап GrblFF 10 лет назад
Ты совершенно прав. К сожалению история ответила сама какие беды от ( нет не идиотов, бешеных собак у власти). А что ЗРК Бук разве серезное оружие? Вот ядерные боеголовки - другое дело и закланный недоумок возле кнопки. Ему то ничего, спрячется в бункере и доживет и комфорте до естественной смерти. А где будешь ты, твои родители, любимая, дети, друзья? Даже если Россия победит в той войне и завоюет весь мир, или хотя бы "мир русский" 18 июля
−422
Остап Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Заметочка. русин (русын) - не русский. Небыло до 18 века русских. Да и "историю" вашу Екатерина ІІ сочинила (есть такая гипотеза)
32
Андрей Федоров 10 лет назад
Дорогие украинцы! Сходит теперь к зданию, где сидит ваш новоизбранный, и возложите венки за погибших украинцев, на востоке вашей страны.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−984
Художня Андрей Федоров 10 лет назад
иди на***
−984
Художня Элементарно, Ватсон 10 лет назад
а не надорвешси? уеплет
16
Украинцы приносят цветы, укропы коктейль молотова.....
Комментарий удален
−737
Показать ещё 5 ответов (из 7)
148
Георгий Терин INKHEART 10 лет назад
Ну чего ты к человеку прицепился? Сам то что не бунтовал когда фэшные спецы в Волгограде автобус грохнули? Тут вон сколько мудоты шарится (Художня, oldskif) ну и подобная мразь.
Показать ещё 149 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?