FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Последние фотографии знаменитостей

Последние фотографии знаменитостей

132706
26
Несмотря на свой магнетизм и харизму, великие личности уходят из жизни, как правило, гораздо раньше простых смертных. Кого-то убили, кто-то перебрал с наркотиками, кто-то из-за неизлечимой болезни... Представляю вашему вниманию 26 фотографий известных всему миру людей, которые даже не подозревали, что именно эти кадры станут последними в их жизни.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Petr Novikov RealDenius 10 лет назад
Абсолютное большинство этих людей гении в разных сферах творчества. Не тебе их судить и уж тем более сравнивать с маньяками. Вот ты со своим комментарием точно нафиг не сдался никому.
1
Elena Naumenko Pavel Pyanykh 10 лет назад
Вообще то автор имел ввиду комедийного актера Ричарда Прайора,который умер в 2005 году от сердечного приступа.
132
Иван 10 лет назад
А мне вот интересно... КТО сделал это последнее фото с принцессой Дианой?
20
serg levin 10 лет назад
Айртон Сенна, последнее фото, прямо перед гонкой, карма не позволяет прицепить фото
50
Roman Gates Loki1969 10 лет назад
сама свешенность написала.
126
INFINUM Avtosha 10 лет назад
что самое обидное и неприятное, ядерного (или химического, уже не помню) оружия в ираке так и не нашли. хотя все прекрасно понимали, что это только предлог.
496
Юрий 10 лет назад
У Джими Хендрикса что ли косячок за спиной,правее произростает или просто похожее растение))
25
Ирина 10 лет назад
Бигги Смолс Бигги Смолс Бигги Смолс
Комментарий удален
401
124
AAchtung Венера 10 лет назад
Фотку маленького из Иванушек положить рядом с Джимом Моррисоном???
27
Larisa Starosvetskaya AAchtung 10 лет назад
Чего уж Иванушки? Высоцкого, Цоя, Есенина, Маяковского, например. Хотя,Вам, наверное, эти фамилии ни о чём-то не говорят...
110
Roman Венера 10 лет назад
А при чем здесь опиндосились??? (или это слово означает любую страну кроме России???)
Вроде взрослая женщина, а такую хрень несете! если уж не знаете - не лезьте! здесь добрая половина ни как не связанна с США!!

Фредди Меркьюри - британский певец парсийского происхождения,
Махатма Ганди - Индия
Адольф Гитлер - Австрия
Альберт Эйнштейн - Германия
Эми Уайнхаус - Великобритания
Хит Леджер - Австралия
Крис Бенуа - Канада
Джон Леннон - Великобритания
Анна Франк - Германия
Боб Марли - Ямайка
Кит Мун - Великобритания
Принцесса Диана - Великобритания
Стив Ирвин - Австралия
Комментарий удален
−697
223
DoorMeDont Андрей 10 лет назад
Тебе не надоело урод?
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 57 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?