FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Репортаж с лучшего латвийского завода по производству шпрот

Репортаж с лучшего латвийского завода по производству шпрот

27347
63
В огромном цеху женщины в синих чепчиках нанизывают мелкую рыбу на железные пруты, как будто сейчас им предстоит жарить из кильки шашлык. За смену они проделывают этот трюк тысячу раз, за неделю — пять тысяч, а жизненный счет идет на миллионы. Жительницы небольшого латвийского городка Салацгрива трудятся на рыбоперерабатывающем предприятии династиями, от юного возраста и до пенсии. Их руки пропахли рыбой, как трюм рыбацкого траулера, а натренированные вылавливать брак глаза столь же остры, как глаза альбатроса. Салацгриву щекочет холодная Балтика, продувает колючий морской ветер, держит в тонусе рынок. Но у женщин есть работа — и это главное. Немного моря, копоти и непростого труда в репортаже с образцового латвийского производства шпрот.
×

Источник:

Метки: Латвия   предприятие   шпроты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4634
Показать 1 ответ
−9
Две Монетки 10 лет назад
Отлично, я щитаю
в ссср им было плохо
зато щяс с зарплатой 300 баксов хорошо
сосите далььше
382
Антон 10 лет назад
114
ruslan-ufa 10 лет назад
Рекламный пост, но вкусный. И шпроты вкусные. Особенно бутерброды: жарим хлеб с двух сторон, обмазываем майонезом с чесноком. сверху кусочек соленого огурца и шпроту. Главное - пальцы вовремя убрать.
21
САМ ТАКОЙ 10 лет назад
Шпроты как мёд.Если их есть,то их сразу нет.Обожаю гренки со шпротами.Есть захотелось!!!
Комментарий удален
−1308
22
mkekx 10 лет назад
купил латвийские шпроты помог ветерану "SS"
103
v0-v0 10 лет назад
Реально реклама - повелся, купил - 140 за банку царских, в общем не плохие. Продажи пойдут похоже. Автору надо требовать гонорар.
−325
primorets Руководитель 10 лет назад
Покупал шпроты сделанные в россии... Я просто выкинул их в мусорку...
52
Александр primorets 10 лет назад
согласен купил какие то наши( российские) - одна мелочь, с головами, есть конечно можно но противно, а вот купил рижские - обьедение
81
SuperCombatCat Михаил 10 лет назад
AMO Plant — автомобилестроительное предприятие в Латвии.
AirBaltic — латвийская национальная авиакомпания. Удостоена Золотой премии «Авиакомпания года 2009/2010» и других наград.
Aldaris — латвийская компания по производству пива и безалкогольных напитков.
Grindex — ведущее[87] фармацевтическое предприятие стран Балтии.
Laima — латвийское предприятие по производству шоколадных изделий.
Latvijas dzelzceļš — государственный железнодорожный концерн; является одним из крупнейших в стране: более 12 тыс. человек.
Latvijas Gāze — единственный в Латвии оператор по транспортировке (передаче), хранению, распределению и реализации природного газа.
Latvijas Pasts — национальный оператор почтовой связи Латвии.
Lattelecom — лидер в сфере оказания услуг электронной связи в Латвии.
Latvenergo — самый большой поставщик электроэнергии в Латвии.
Dzintars — латвийская компания, выпускающая парфюмерию и косметику.
Rīgas piena kombināts — предприятие по переработке молока в молочные продукты.
Rīgas Miesnieks — латвийское предприятие по производству мясных изделий.
Rīgas Vagonbūves rūpnīca — одно из крупнейших машиностроительных предприятий на территории Латвии и бывшего СССР.
Spilva — компания по переработке овощей и фруктов. Компания производит кетчупы, соусы, джемы, майонезы и др.
United Oils — единственный в Латвии завод по производству моторных масел и переработке нефтехимии.
81
SuperCombatCat nico-h 10 лет назад
Ну тут дело такое, кто-то пьет только Абсолют, Финляндию и Белугу, а кому-то и паленка норм. Так что на вкус и цвет как говорится...
−10
Андрей 10 лет назад
и самое главное что остальная куча говна смотрящяя ****ец тебе сука верят)
−10
Андрей 10 лет назад
и ваще где ты был-фотки ни с этого завода,там всё не так,бля как вы ****али
−10
Андрей 10 лет назад
не верте ему просто ****абол-всё не так,очередное чмо набивает себе рейт
Показать ещё 55 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?