FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
ПРАВИЛА СОЛЯНКИ

ПРАВИЛА СОЛЯНКИ

8872
1
1. Цензуры нет, но матом не злоупотребляй! Будь культурен и вежлив!
2. Прежде чем опубликовать новость, фото или видео просмотри, не было ли этого последние три часа. Пролистай ленту, лишние топики и "баяны" никому не нужны. Многие сидят тут с телефонов и планшетов.
3. Не публикуй здесь порнографические сцены, потому что тут сидят люди всех возрастов. Поверь, мы проживем без эротического мема или демотиватора.
3.1 Контент, запрещенный к публикации:
- побуждение и призывы к сетевым атакам;
- посты и комменты, созданные исключительно с целью выпрашивания денег;
- способы самоубийства, побуждение к самоубийству;
- распространение и оборот наркотических веществ, способы изготовления и употребления, побуждение к употреблению, положительный опыт употребления наркотиков;
- инструкции по созданию, покупке или продаже запрещенных веществ, оружия, взрывчатки, поддельных документов;
- мертвые изувеченные человеческие тела, а также натуралистичное изображение пыток и убийств в положительном контексте;- контент, внесенный в федеральные реестры запрещенных и экстремистских материалов.
4. Прежде чем набрасываться с критикой на собеседника, 2-3 раза перечитай, возможно, ты что-то не понял, либо оппонент не очень удачно шутит/подкалывает. Здесь многие сидят ради подлинной информации (СМИ нельзя уже доверять), лишний треп читать никому не хочется. ЗАПОМНИ: украинцы - братский народ. Вся хунта, майдауны, правосеки, бандеровцы, фашисты, укропитеки и т.д. не имеет права называть себя украинцами.
5. Если вы размещаете какую-либо новость, попробуйте перед этим убедиться, что это не утка. Возможно, это дезинформация. Указывайте ссылку на источник информации в начале поста. Ни в коем случае не публикуйте ВИДЕО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВОЙСК РОССИИ И АРМИИ ЮГО-ВОСТОКА. Мы знаем, что ты гордишься, но публиковать этого не надо. Можно, если это видео с официальных источников РФ и ЮВ.
6. Старайтесь не заниматься лайкодрочерством. Не публикуйте все время забаяненные видео и картинки. Если мем или демотиватор старше недели - смело удаляй с компа, его наверняка уже все видели. Пусть лучше будет меньше юмора, зато будет больше четкой и полезной информации, это только лучше для нашей Солянки и общей борьбы с фашизмом. Нам нужно не друг друга смешить, а делать информационные продукты, которые будут разоблачать ложь СМИ и разлетаться в интернете.
7. САМОЕ ВАЖНОЕ. Борьба с троллями, дочками офицеров и прочими пользователями, которые мешают нормальному функционированию портала. Здесь все очень просто. Если у человека карма (цифра рядом со звездой под аватаркой) ноль или около нуля можешь смело не читать, 90% - это тролль на зарплате. ЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ВООБЩЕ, КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Этим ты оставишь его без зарплаты. Они выходят сейчас на новый уровень, начинают в рассуждении приводить цифры, расчеты, ссылки, затягивают тебя в обсуждение. Не ведись, ставь ему минус, отправляй в спам. Тролли прокачивают карму в других темах и приходят сюда к нам ее "сливать". Иногда тролли работают в команде, общаясь друг с другом. Обычно это один человек в кабинете с кучей компов. Умей распознавать тролля. Если очень сильно хочется ответить - сделай перерыв, отойди от компа, покури или сделай 20 отжиманий. Если после этого все равно хочется ответить, тогда отвечай =)
8. Эти правила могут быть изменены или дополнены сообществом посетителей Солянки.
9. Наше дело Правое, с нами Бог и Мы Победим!
10. Злоупотребление призывом аккаунтов администрации может расцениваться как флуд;
upd. . Все комментарии, не относящиеся к теме солянки, будут удаляться без объяснения причин. Кроме того, обсуждение действий администрации или модераторов будут удаляться как из солянки, так и из поста Технической поддержки. Если у вас есть какие-то претензии по работе, то присылайте их на почту admin@fishki.net. Если у вас есть личные претензии к кому-то из пользователей, воспользуйтесь доступными средствами связи для их решения: почтой, скайпом и т.д. Солянка не место для выяснения личных отношений. В случае, если после многократного удаления комментариев, пользователи все равно будут использовать солянку в своих личных целях или продолжат нарушать правила - они будут забанены так же без объяснения причин.
Метки: Майдан   солянка   
Новости партнёров
реклама
Показать ещё

На что жалуетесь?