FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Юмор товарища Сталина

Юмор товарища Сталина

34415
2
Чувство юмора помогает более глубоко раскрыть личность человека. Юмор великих деятелей мира сего всегда носит оттенок своеобразности.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку коротких рассказов, характеризующую юмор одного из главных деятелей прошлого века.

Источник:

Метки: СССР   Юмор   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1566
141
Кроманьонец 10 лет назад
Мы помним историю, говорим-хвалим, а сколько бюстов и бюстиков, молчу уже про монументы наших Идолов советских, но все таки наравне с ними, должны быть и памятники простым женщинам, колхозницам, этих "подневольных рабынь «победившего социализма», вдвойне горек был хлеб, политый женской кровью. Они-то этого хлеба и не видели вдосталь, отдавая его солдату на фронт, опять-таки"..."мужикам с винтовками. Где же он, памятник нашим женщинам? И не матери-героине, не физкультурнице с неизбежным веслом, не рекордсменке в комбинезоне, а простой русской бабе, которая на минутку присела, уронив руки в тоске и бессилии, не зная, как прожить этот день, а завтра будет другой... и так без конца!"(С) ....
61
// Роман 10 лет назад
Это случай относят к разговору Сталина с Рузвельтом о поставках вооружений во время войны, а не как к 30-м годам.
467
гусь 10 лет назад
- Я очень люблю господина ПэЖэ!
- А уж как я его люблю!
120
Arhangel 10 лет назад
Иосифа Виссарионовича слабые не любят. Хитрые боятся. Сильные уважают и стороняться. В прошедшем времяни почти не говорят. Жив хитрый мудрец Сталин. Бударажит умы, да и слава ему и всем тем кто верил, воевал, строил, пахал. А с юмором видно всё было как надо. Только одно вот это чего стоит - "Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить».
Сталин отвечает: «Вот вы свою половину и топите»." Вот на каком уровне он с ними говорил.
446
GurkeCucumber 10 лет назад
Кто- то из его приближенных тоже писал, анекдот от Сталина:
-Сидят за одним столом спекулянт, ростовщик и космополит что у них по столом?
- ну и что-же тов. Сталин?
- Три обреза
21
Alex FireCat 10 лет назад
Этот текст уже раз десять видел. Хоть слова переставляли. А по поводу Сталина, то нужно судить по делам. В 20 веке как минимум, лучше Сталина нет.
6
ВладимирИгнатьев FireCat 10 лет назад
Кроме ваших я своим доверяю,все воевали и кричали ЗА Сталина, А вот ваши интересно за кого хоть воевали? Понятно почему они не орали за Сталина, гитлер бы расстрелял?
0
ef sdcsf FireCat 10 лет назад
Твой дед наверное не на той стороне воевал.
Наши люди любили Сталина. И орать за Сталина было не впадло.
Комментарий удален
−1732
Показать все 6 ответов
49
orlxam Chuck Norris 10 лет назад
а его что ВЫБИРАЛИ?????
412
Cyborg Deniz Евгений 10 лет назад
шаришь
0
amosov-dania2012 Chuck Norris 10 лет назад
этот мужик читал в подлиннике Платона! так к слову!
141
Кроманьонец 10 лет назад
Очень много слов, что молодец, что Сталин прагматик и гений. Но будем помнить уважаемые форумчане и о не приятных моментах истории, которые остры как горчица,"Наш историк А. М. Самсонов в научной монографии «Сталинградская битва» сообщает: «Причины этих трагических для советского народа событий долгое время не исследовались». Их попросту замалчивали!"..."понятно – почему: стыдно было признать страшные ошибки и, наверное, не стоило бередить в народе незажившие раны. Сталин молчал . Великая страна болезненно переживала два страшных поражения – под Керчью и под Харьковом. Это легко написать, но сколько осталось сирот, сколько слез пролито вдовами, сколько горя выпало матерям! Сейчас уже не проверить, сколько людей погибло, сколько попало в плен; известно, что из окружения вышло лишь 22 000 человек. Среди них только два генерала – К. А. Гуров и А. Г. Батюня. Сталин молчал. На этот раз он никого не винил, понимая, что виноват сам. Виноват в том, что отверг мнение Генштаба и пошел на поводу заверений Тимошенко, который заблуждался сам и вводил в заблуждение других. Теперь советские историки, анализируя причины неудачи под Харьковом, выделяют и этот факт – неверная информация Ставки о действительном положении на фронтах...Ах, как ему хотелось предстать перед миром в прекрасной роли «величайшего полководца всех времен и народов», а теперь... " - ....
61
// Кроманьонец 10 лет назад
Радзинского начитались?
141
Кроманьонец // 10 лет назад
Нет не он, хотя то кого Вы указали, так же незаурядная личность, достойная уважения, хотя бы потому, что его известность выше чем наше с Вами вместе взятой!
Показать ещё 85 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?