FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
5 фокусов тела, которые наука смогла объяснить

5 фокусов тела, которые наука смогла объяснить

18702
8
Наша вселенная полна загадок, и нам не надо далеко ходить, чтобы найти их. Некоторые, самые сложные тайны, хранят наши собственные тела. И вопрос, почему, скажем, волосы становятся седыми, может оказаться намного интереснее вопроса, почему чёрные дыры «тикают». К счастью, учёные тоже обеспокоены этими маленькими повседневными тайнами наших тел, и они намереваются найти ответы. В результате их упорной работы мы сегодня знаем разгадку нескольких тайн, таких как…
×

Источник:

Метки: объяснение   реакции   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
118
Елена 10 лет назад
Сон алкоголика-тревожен и краток.
153
шАйТаНаМа 10 лет назад
Я после пьянки просыпаюсь обычно в магазине с пивом в руке
444
Есбол 10 лет назад
Про голос и сон не мое)) Даже свой собственный голос кажется мне **анутым))) На запись никогда не решусь))) И про сон, после пьянки и обычно просыпаюсь с -1 днём.)))
2
Анатолий bychara 10 лет назад
физик смотрит на тебя с удивлением: зачем избавляться от воды, которая уже нагрета до 36.6??? Поссышь ты или нет, энергия на ее нагрев уже потрачена и более тратиться не будет. Более того, каждый грамм потерянной жидкости уменьшает суммарную теплоемкость человека.
Вот тебе пример, что быстрее остынет: хлебная сухарь или раскисший этот же сухарь?
короче, закрываем фишки и читаем термодинамику.
2
Анатолий Boo 10 лет назад
Резонно)))
103
John_Doe_ Анатолий 10 лет назад
Крови нет, моча не греет. )
245
ИринаТолмачёва 10 лет назад
скорее всего, автор ни разу по-настоящему не бухал, раз он просыпается рано после пьянки...
200
eser John Kristo 10 лет назад
Больше не ходи туда. И аппетит появится.
Комментарий удален
−302
60
олег репин 10 лет назад
Почему с бодуна всегда стоит хер, как хренов пограничник?
60
олег репин Алексей 10 лет назад
Спасибо учител )))
−10
Bionic Алексей 10 лет назад
А почему тогда член не стоит, когда у тебя высокая температура или другие недуги?? Люди что, только то похмелья умирают??
−234
Вадим Гук 10 лет назад
по сути объяснений никаких нету, про те же сморщенные пальцы, я так и не понял почему, за то какое преимущество, эволюция тысячелетий, что бы мыло из рук не выскальзывало когда моешься
но морщины появляются не сразу и вроде как всё еще зависит от воды и времени пребывания в ней
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?