FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Оружие РОССИИ!

Оружие РОССИИ!

14512
29
×
Метки: Оружие   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2811
Показать все 6 ответов
290
Александр Denis 10 лет назад
Все идиоты, кроме тебя. Конечно же, ты , сидя на диване, обладаешь 100 процентной инфой, кто что и в каком размере распилил и распродал. Слушай, свали уже в гейропу, не надо жить в стране, где по-твоему мнению президент ничего не делает и ворует. Тебя тут никто не держит, беги уже в гейропку, там тебя ждут с распростертыми руками. Как же вы уже ****али, спецы диванные. Каждый знает все, кто сколько *****ил, распилил и пр.
230
Котэ Nemo 10 лет назад
Дуру не гони, какая в *изду Корея. По факту: управлять будут специально обученные люди, а кто они, эмо-срочники или жесткие контрабасы это малоебущий кого-либо фактор!
Комментарий удален
−1306
448
deadr Андрей 10 лет назад
Я думаю будет стоить дорого, больше всего заплатят наблюдатели вашего салюта ну и организаторы в первую очередь =) Хотя если салютовать в нужном направлении, то может и по хвалят даже =)
Показать все 7 ответов
448
deadr Папин_сибиряк 10 лет назад
Это прям как то сильно в голове у некоторых людей засело и на что то им очень больно давит, у некоторых прям китайцефобия начинается, что они всю Сибирь заселят. Всю жизнь прожил в Сибири, катаюсь по разным городам, но никогда и нигде не видел толп китайцев... Если под землей только где то прячутся =) Китайцев не больше чем Белорусов, Узбеков или Украинцев.
65
Acccc2 10 лет назад
B-1B на картинке с ТУ-160 - это сильно..
65
Acccc2 Антон Кучин 10 лет назад
на остекленение кабины смотрим, умник
Комментарий удален
−5338
34
Daniil 10 лет назад
Самая дорогая часть любого оборудования - это человек.
Комментарий удален
−12812
−7
evgn4325a 10 лет назад
дебилы что там делает амерский B 2
Комментарий удален
−1578
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?