FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Мужикам нужно только одно ?

Мужикам нужно только одно ?

61340
1
О какую тему нарыл для обсуждения... :o)
К, сожалению, автора не смог найти, так что, если кто-то сталкивался с этим текстом, то отпишитесь кто этот чудо-психолог ;O) Обязательно его укажу ...
Девушки, крепитесь! ...
Метки: женщины   мужчины   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1801  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−313
123 10 лет назад
Ебать! Как всё верно подмечено! Респект за статью!
15
Al Su 10 лет назад
Все верно написано, бабы оперируют только своей щелью, которая, по их мнению, представляет великую ценность. Не зря им мамы-бабушки с детства внушают, что они принцессы и мужики всем им должны.
А сыновей мамы (особенно мамы-одиночки) откровенно портят, готовя безвольных слуг вульвы.
Мужики, ББПЕ! И да будет вам счастье!
12
Валера Калина 10 лет назад
А может это у вас концентрация токо на "органах" ? Я получаю удовольствие от нежного женского голоска, аромата , красоты и обаяния. Общение с женщиной облагораживает . И стимулирует. Поэтому и дарим цветы, приглашаем в кино, ресторан - за радость общение с таким прекрасным , нежным явлением природы - как женщина.
−313
123 Валера Калина 10 лет назад
получаешь удовольствие от голоска, а потом ночь напролёт мастурбируешь сидя на толчке?
12
Валера Калина 10 лет назад
Смешно. Пригласил одну в кино - она сразу должна обстирывать, готовить убирать ?
12
Валера Калина Сергей 10 лет назад
А вы уверены, что девушкам нужны долгосрочные отношения именно с Вами ? И почему вы убеждены, что долгосрочные отношения не нужны мужчине ? Краткосрочные связи - антисанитарны - и криминогенны. Что за фэйк?
−391
Veselo Mobi Сергей 10 лет назад
Поддерживаю!
Девушка не может просто так размениваться своей "дыркой". Есть еще беременность.
−391
Veselo Mobi Василий 10 лет назад

Некоторые принцессы конечно найдут своих папиков с бумажником. А остальные по безнадеге залетят от кого получится и там уже как повезет.
−391
Veselo Mobi Василий 10 лет назад
Бесят девушки которые не могут даже простые вкусные блюда приготовить.
157
Mrak_Tarh 10 лет назад
ТЫ им это позволяешь, дружок. Хочешь другого - изменись сам. Но нет, гораздо комфортнее лежать на диване с бокалом пива и жрачкой и писать подобные опусы, чем зарабатывать реальные деньги, заниматься саморазвитием и строить тело в спортзале.

То есть имеешь ввиду подстроиться под чью-то желания?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−391
Veselo Mobi Сергей 10 лет назад
Согласен что шл-ха не вариант!
Что-то про баню не понял
. Что до этого было все ок, а как напилась, то показала себя во всей красе?
−391
Veselo Mobi Сергей 10 лет назад
Отвечу возможно банально. Ищите девушку в библиотеке. А еще смотрите на родителей девушки. Их образованность дает некий шанс на успех для Вас.
5
Игорь 10 лет назад
Лично у меня по прочтении сложилось ощущение, что автору нанесла глубокую психологическую травму одна вполне конкретная женщина (девушка), а он в своей статье пытается заклеймить половину рода человеческого, не лучшую и не худшую, кстати. Да, они такие, какими ты их видишь. И ведут себя с тобой ровно так, как ТЫ им это позволяешь, дружок. Хочешь другого - изменись сам. Но нет, гораздо комфортнее лежать на диване с бокалом пива и жрачкой и писать подобные опусы, чем зарабатывать реальные деньги, заниматься саморазвитием и строить тело в спортзале.
5
Игорь Salaman1 10 лет назад
Это всего лишь ваш домысел.... Или чья то ситуация... Но не абсолютная истина
5
Игорь Salaman1 10 лет назад
Я лишь в том смысле, что мозг делают тому, кто дает его делать :)
−391
Veselo Mobi 10 лет назад
Милые ДАМЫ! Помните, или Вы живете по схеме:
1) жена готовит, убирает, рожает.
или
2) жена зарабатывает, оплачивает половину или то что купила себе лично.

Разводилы идите в лес.
−23
______ Veselo Mobi 10 лет назад
Во втором пункте мужчина таки рожает?)
−118
Мария Кравцова 10 лет назад
мужчины,расслабьтесь.вы ничем не лучше
−23
______ 10 лет назад
Боже, как мило)))) Есть знакомый, который на словах и мужик и романтик, да и на деле вроде тоже, но как девушку выбрать, то идиот((( говоришь ему, не ходи с ней, нехорошая девушка. Нет - идет, - его используют, а потом он дрыщет такими же опусами. Ну и кто ему доктор, что он упрямо на одни и те же грабли наступает и считает это не он такой, а мир. Опыт то имеет свойство подбираться на основании субъективности человека и его субъективных целей, т.е. подсознательный выбор на основании психологических и социальных особенностей характера индивида , имеет месть быть. Так может ему просто нравится корчить из себя мученика, чувствовать себя жертвой, и давать себе право на "праведный и объективный" гнев, а заодно обобщать и глобализировать на основании многочисленного опыта, - 7 лет его знаю, одной и той же дурью мается
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−23
______ MrSERAS80 10 лет назад
как я и написала, у тебя таки проблемы с русским языком, и уж тем более с логическим разбором языковых конструкций. Вкратце. все твои пункты ошибочны изначально в том, что у тебя проблемы с понимание великого и могучего. Почему тебе обьяснила, в чем твоя ошибочная трактовка , действительно , моих же слов, а значит ложность твоих претензий. Уважают только за что-то, а ты сейчас отгавкался и вовсе как ТП, т.е. аргументов у тебя нет и не может быть, кроме: "какой Я классный, а ты, а ты, а ты... и ваще!" - чистая эмоция )
−23
______ Маркиз Де Сад 10 лет назад
А соц.сети они на то и "социальные сети" что по ним может судить о социуме в равной степени.
Про отцов-одиночек и смех и грех. Конечно, должен быть закон который бы выравнивал эту хм... "несправедливость", но вообще то сейчас он основан на чисто биологической основе, да вобщем-то на том что традиционно больше матери занимаются детьми и в возрасте когда уже биологическая составляющая не требует от нее преимущества в этом, но ведь традиционный патриархальный уклад требует. И главный вопрос: сколько мужчин таки захочет ребенка при разводе? Зачастую и разводы то происходят потому что ребенок ему показался тяжеловат, не говоря о том что, девушек часто бросают из-за беременности(даже после длительного пребывания вместе: гражданский брак) и из них, таки да, получаются матери-одиночки(аборт не всегда возможен, да и показан). Поэтому вопрос о том, что они "забрали детей" - очень сомнителен. Алименты требуются законом(в первую очередь) на обеспечение ребенка, никакое государство не захочет лишних расходов при живом отце способном обеспечивать ребенка.
Также стоило бы указать на устаревшесть большинства наших законов. Зато можно судить о том кому все таки в не таком давнем прошлом требовались эти права. А тут опять нужно упомнить про традиционный уклад семьи на наших территориях. (Если вы читали мои комментарии раньше, то могли бы заметить, что я как раз отстаиваю позицию, в которой женщина не является единым на ком обязанность воспитывать детей, и даже считаю, что она обязана работать как для саморазвития так и так и для того, чтобы мужчина превращался из только содержателя в отца(познание ребенка - это еще и познание себя) но тут появится необходимость так же делить и обязанности по уходу за ребенком, женская занятость тоже требует времени и усилий, а также ответсвенности. В общем, я считаю модель: мужчина единолично принимает решения, содержит, а женщина - обслуживает, воспитывает, и радуется, что не принимает решений - устаревшей. И не раз это уже обьясняла
Так что однобока - ваша позиция, Еще она очень упряма в попытках поприбедняться. Уж простите, но проблем много с обеих сторон, что я и пытаюсь донести.
Алкоголизм. Известно, кого больше, гугл вам в помощь - это раз. И еще раз перечитай мою фразу:" Алкоголизм, является и вовсе проблемой на нац. уровне, в частности подростковый, и "мужчины" тут задних точно не пасут. Они что-то хотят? Они вроде уже ни бе ни ме"
Те же соц. сети, в которых большинство молодеж, очень даже показывают трендовость алкоголя. Да. для мальчиков и для девочек в равной степени. Т.е. мы имеем овец и баранов, которые в равной степени не хотят какой либо ответственности( а семья это именно ответственность). А первое ваше утверждение является лишь однобоким выражением этого.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−23
______ MrSERAS80 10 лет назад
Убил) мужик кричит, что не женщине ему рассказывать про роды
Снова проявил пункт 1 и 3) молодец) морально поддерживал)
−23
______ MrSERAS80 10 лет назад
"и это пишет создание, которое утверждает, что все 9 месяцев беременности проходят как последний?" - ты идиот? Где такое мной написано? У вас снова проблемы с великим и могучим? Укажи, где, описанный тобой абсурд? Померещилось? Ну да, совсем не истерика у тебя.
Вполне как ты знаю -со стороны, плюс физиологические процессы, которые так же относятся к репродуктивной функции и значит происходят без сознательного выбора, в отличии от тебя (эту фразу ты понравил говорить?)))
То то и оно, что это выше крыши происходит в первую очередь с ней.
А ваше "переживал при родах..." Простой пример: переживать, что кому-то ногу отрезают, совсем не тоже само что переживать, о том что ее отрезают тебе и терпеть это на своей шкуре. И дело здесь именнно в разности процесса, происходящего в том и ином случае. Так что первая ваша проблема - это способность определять логические связи.
−23
______ s[po]k 10 лет назад
Ну так, мужчина изменяет и не залетает, женщина - залетает. "Не пойман - не вор" - в этом случае уж никак не заслуга. Изменяют и те и другие, говорить о массовости таких явлений, как совесть, верность и моногамность, не приходится, увы и ах. Были бы женщины действительно целомудренны, то человечество бы вымерло, ну или же мужская его часть утопла бы в гомосятине и *****астии ... ну как вариант. Если же говорить о каком-то порядке, неприкосновенности брака, то вопрос к "другому": почему он оплодотворяет чужую жену и чей сам муж(хорошо, что мужик не залетает, да? удобно) - или он таки радуется что какой-то "лох" его детей растит?
Показать ещё 62 комментария (из 1618)
Показать ещё

На что жалуетесь?