FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Что, опять?

Что, опять?

8619
1
Рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой.
Рассказано моей знакомой. Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов (полисменов).
Трое - нормальные супер-мыши, толстые, с усами, у одного даже автомат.
А четвертая - мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супер жаба" - толстый, зубастый и улыбающийся.
Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выезживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами.
Метки: Приколы   истории   полиция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Светлана Юрова 10 лет назад
Сразу видно, быдло накропало. Полицейские собаки всегда в намордниках, и подруга твоя - брехушка! Не нравится наша полиция - вали к американской!
Показать все 6 ответов
341
weagle Bombus Unicus 10 лет назад
анекдотов.нет, год так 2000-2004))
Комментарий удален
−3551
−193
Имболх 10 лет назад
ЭТАПЯТЬ!!!..
−471
андрей 10 лет назад
может и правда...ротвак- он сцуко очень умный и хитрый...может собакен просто прикольнуться решил...
234
hitco 10 лет назад
не опять, а снова!
348
vladimir 10 лет назад
У меня была служебная собачка Альфа. Простая восточно-европейская овчарка. Она не любила, просто не переносила громких криков, шума и размахиваний руками. Кидалась без предупреждения. Жена как-то решила сына отшлёпать за косяки в школе. Так собачка отобрала у неё ремень и прикрывала сына, пока я не пришёл с улицы. Жена возмущалась, что в своём доме не может наказать своего ребёнка. А уж на службе я с ней горя не знал. Так что вполне вероятная история. Кстати, у моего шефа был кавказец. Так эта зверюга тоже никогда не предупреждала. Просто подойдёт, сделает "Ам!" и отходит. А уж что ты будешь делать дальше, то твои проблемы.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?