FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Советские лица в фотографиях Семена Фридлянда

Советские лица в фотографиях Семена Фридлянда

11167
48
Все мы прекрасно помним советскую эпоху, которая зачастую вызывает у нас теплые воспоминания и ностальгию по тем временам. Перед вами свежая подборка теплых и ламповых фотографий советских людей, сделанных Семеном Осиповичем Фридляндом.
×
×

Источник:

Метки: СССР   лицо   ностальгия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
alex 10 лет назад
А где фотография "председатель колхоза вывез передовую доярку на перепихон"
9
kolyan alex 9 лет назад
Где то в личном архиве твоей бабули по ходу
112
beavis LEPA 6 лет назад
Ага, у них зато все журналы были просто напичканы реалиями.
180
Pavel Ivanov 10 лет назад
Эхх, не жил там, но хотелось бы.. Всегда поражаюсь, когда смотрю фото тех времен, лицам этих Людей; именно с большой буквы. Их лица источают невероятную человечность, доброту. Даа.. век технологий очень сильно изменил людей.. и деньги.. деньги.. охх. И я думаю даже не развал СССР всему виной, а просто сами по себе люди "загнивают" и это печально.
11
Александр Голубев Pavel Ivanov 7 лет назад
Не народ развалил СССР, а правящая номенклатура - тщеславная, заботящаяся о своем личном благополучии, те , для кого партбилет был хлебной карточкой, билетом к высоким должностям со всеми благами. Они подорвали веру народа в социализм, хотя именно они были разрушителями его. На даче Сталина было 5, 5 тысяч томов и в каждой книге были пометки сделанные самим Сталиным. Сталин был высокообразован, а на смену ему пришли карьеристы использующие цитаты, но не знакомые с первоисточниками этих цитат, Я считаю, что еслибы партия боролась не за увеличение своей численности, а за качество своих членов, то СССР был бы жив и простой народ был бы счастлив.
11
Александр Голубев gadya.petrovich.94 7 лет назад
Да не в этом дело, мы стали другими, вернее нас сделали . В СССР гражданам было чуждо чувство страха за завтрашний день, а сейчас мы постоянно живем в этом страхе, мы потеряли надежду на светлое будущее, ибо видим, что его на обещают "соловьи - разбойники",которым мы, простой народ, не нужны. В Симферополе уже несколько дней под открытым небом на кровати сидит старик. Привезли его из Алушты и бросили. Сердобольные люди взывают к властям, но увы - у них "дела" поважнее! В наше время нам не до радостных улыбок и гостей, не до пения с друзьями под гитару у костра, не до жиру- быть бы живу!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 10 лет назад
все таки какой прекрасной была жизнь в СССР!!! Особенно отснятая на камеру "leica" фирмы Leica Camera AG. или буржуйский "kodak", и на одноименную цветную пленку...как вдохновляют на труд герои социалистического труда в параднрй одежде и при наградах собирающие хлопок..
А какую гордость испытываешь глядя на последний снимок триумфа инженерной мысли страны советов линкор "Севастополь" в миру "Джулио Чезаре" подорванный прямо в гавани Севастполя, не отходя как говорится от кассы..то бишь пирса, как говорят италянскими водолазами..
Йех!!! так и быть:: КакуюСтрануПросрали!!!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 DimkaAlkash 10 лет назад
ай какой ужас! я перепутал линкоры... но весь прикол в том что отсталая Российская Империя строила линкоры а суперпупертехнологический СССР ни одного не построила...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 DimkaAlkash 10 лет назад
Я смотрю ты у нас разборчивый шибко...а линкоры серии"Советский Союз" были заложены на Луне? Вот правда достроить не с огли, не хватило потенциала...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 DimkaAlkash 10 лет назад
Кроме того, до 70-х годов точности ракетного оружия была мягко говоря не очень...
247
vi4 kotovski 8 лет назад
открою тебе маленький секрет - весь фото-видео контент в любых сми подобран или снят с учётом позиции издания.
Показать ещё 47 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?