FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Реакция котиков на воздушные шары Реакция котиков на воздушные шары
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России

Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России

11308
41
В последний день июня по приглашению пресс-службы МЧС я отправился в НЦУКС. Под этим сокращением скрывается «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России. В этот центр в режиме реального времени стекается вся информация о происшествиях в нашей стране: где что горит, где произошло ДТП, где появились техногенные угрозы и все остальные неприятные ситуации. В регионах страны есть свои, региональные центры, которые следят за порядком на местах. А в задачи НЦУКС входит всегда держать руку на пульсе, и в случае катастрофы федерального значения специалисты центра вылетают на место происшествия, чтобы разрулить ситуацию.
×

Источник:

Метки: МЧС   Москва   НЦУКС   центр управления   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
22
Barbazol 10 лет назад
у меня только один вопрос, почему телефонные аппараты старые?
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4607
15
Suvar Артиллерия Бог войны! 10 лет назад
эх как я понимаю, когда при ЧП тебе надо обзвонить штук 20 должностных лиц, чтобы те выехали на место просишествия иль просто поставить в известность, в то время как тебе постоянно звонят и истерят одновременно в 3-4 телефона, что до сих пор никто не приехал, а ты не имеешь права не ответить, в то же время требуют доклада по ВКС, а тебе еще надо написать первоначальное информационное донесение и начинать разрабатывать 20-30(в зависмости от ЧП) документов, постоянно поддерживая связь с формированиями, выехавшими на место происшествия.
и упаси бог, чтобы не случилось в этот момент еще какое происшествие...
15
Suvar 10 лет назад
Работал и в военном комиссариате и в структурах подчиненных ЦУКС МЧС, но для меня осталось загадкой, кто же этот человек, который придумывает названия оперативных позывных формирований и оперативных команды реагирования? какой такой незаурядный моск рождает такие перлы=))))
Комментарий удален
−869
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−1459
0
Гриня Шевченко 10 лет назад
О, на тринадцатой фотке родного полковника увидел)) Служил в УРЦ в 2011 году. видел все эти селекторные совещания. А на 21 еще и учебки название виднеется, уральской.
Комментарий удален
−1455
26
Alex 10 лет назад
Самая большая показуха России .... Дармоеды в псевдовоенной форме...
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?