FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Мужской поступок

Мужской поступок

8026
2
От автора:
Собирали недолго. Около 4-х месяцев. Столько у Никиты планов на эту копилку было. И сегодня, после просмотра новостей, решили отнести его сбережения на пункт сбора гуманитарной помощи.
Метки: мужское   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−26
Дмитрий Юдин 10 лет назад
Правильный поступок, уважаю!!!
Комментарий удален
−2791
74
Алексус 10 лет назад
Знал бы Никита, что его деньги сопрет толстенький дяденька на "инфинити"...
84
Максим 10 лет назад
Решил то наверно папа, А у Никиты были другие планы...
56
Maxstar 10 лет назад
На таких Людях, именно с большой буквы - Мир то наш и держится, поклон до земли родителям, что воспитали такого Человека! И можете говорить, что хотите - если это реально инициатива ребенка, то он всех нас лучше круче и человечнее ... и меня тоже! ))
Комментарий удален
−5047
−500
Ольга 10 лет назад
Расхерячены масса городов, не говоря уже о селах в Украине, лучше бы Януковича в России за яйца взяли и помогли отстроить Донбасс, уж у него точно денег побольше, не пришлось бы собирать.
Показать все 6 ответов
−500
Ольга Борис БриТВа 10 лет назад
иди к путину .......... ла-ла-ла-ла-ла-ла))))))))))))
−10
JamesDoe Борис БриТВа 10 лет назад
Приди и возьми ты. Мы все очень в тебя верим и надеемся на тебя непогрешимого. Здается мне этот порошок ненадолго. Эти переворотчики создали очень плохой прецедент - все проблемы надо решать путем бунта, разжечь его не сложно - недовольных люмпенов всегда полно, а вот погасить сложно - нужны соловки или мировая война, которые утилизируют люмпенов.

А вообще украинцы от природы - анархисты. Возьмите хотя бы Махно. Люди к нему валили тысячами. Жратва, вооружение (тачанки махновцы начали использовать), ну все у Махно было, кроме образования и мозгов. Без Махно красные бы висели по всем столбам в России. Деникин позаботился бы. Украина еще тогда бы откололась. Связался с комуняками и просрал все.
−500
Ольга За Уралом за рекой,казаки гуляют 10 лет назад
В снах своих можешь и повертеть, мудачье
13
Денис 10 лет назад
Аж блевать хочется от этого поста, показушники **аные.
Показать все 6 ответов
−10
JamesDoe kuper52 10 лет назад
15 рублей ваши
−10
JamesDoe kuper52 10 лет назад
Политрук выдаст. Ты не знал? Он твои бабки себе в карман ложит.
Комментарий удален
−4469
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5047
−10
JamesDoe skillient 10 лет назад
Фашизм переводится на русский как - союз, угу, да. т.е. название фашизм советских социалистических республик по смыслу идентично союзу советских социалистических республик. Сюрприз - русские фашисты привели к власти, а потом победили немецких нацистов.


Нацизм и фашизм - далеко не одно и тоже.

skillient - пока я писал написал тоже.
−10
JamesDoe skillient 10 лет назад
Это можно сказать о всей россии.
104
Василий 10 лет назад
даже не знаю как к этому отнестись. Молодец, чего еще сказать. Но вот случай. Недели 2 назад в Рязани собирали помощь для беженцев из Украины. Всё бы ничего, но если кто-то там техникой (холодильник или телевизор и т.д.) решил помочь, то Б/У не надо. Вот так помощь собирается.
Комментарий удален
−1945
374
Blind Eye 10 лет назад
Мужики, давайте как-то фильтровать базар - нельзя засирать всю нацию из-за кучки уродов. Я сам из Минска, но, бля, обидно за родственников и друзей в Киеве. Ну и соответствующая просьба к украинцам. А вообще, один умный человек сказал: "Когда идешь по деревне и собаки лают вслед, отвечаешь ли ты им?" Давайте придерживаться этого, господа. Тролли, идите нах..й! Парнишка молодец!
Показать все 6 ответов
374
Blind Eye Иван 10 лет назад
Друг, я че-то совсем не уловил... Нелогично.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 10 лет назад
будет очень грусно что на эти деньги купят или водку или еще хуже боеприпасы
Показать ещё 77 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?