FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
А тем временем...

А тем временем...

15004
13
Привет!
Не мог представить, что когда то скажу это... как же неумолимо мчится время!..
Из года в год часики словно начинают ускорятся, наращивают темп, что бы в конце концов набрать скорость пули и ударить свинцом по крышке гроба.
Не знаю как у тебя, Дружище, но у меня при упоминании нулевых всё равно проскакивает в голове, что это было 10 лет назад... ну никак не 14, а уж тем более 15!..
Вот тебе уже 20... потом 21, и ты уже бросил курить, завязал с наркотиками, и водкой с пивом сыт по горло)) потом в один прекрасный вечер тебе исполняется 22, где-нибудь в тоннеле метро, между парами в универе и рабочей сменой официантом в захудалой кафешечке на окраине города, ты невольно вспоминаешь на минутку, в толпе незнакомых тебе людей в самом центре вагона, что тебе уже сЦука 22 года...
И ты бежишь! Конечно бежишь, вприпрыжку, ведь тебя гонят по жизни хлыстом, подгоняют словно скаковую лошадь. Беги Форрест, беги!
Снова вечер, ты возвращаешься домой около полуночи. Душ, потом чаёк по быстрому, проверить соцсети, естественно, открываешь страничку ВК, а там тебе на стенку парочка закадычных дружбанов накидали жести по случаю твоего дня рождения. И ты вдруг опомнившись прикидываешь: "Ах, да... а ведь мне уже сЦука 23..."
×

Источник:

Метки: Вещи   времени   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
169
MP__ 10 лет назад
эх, грустный пост (
я вот понял, что начинаю потихоньку стареть, когда мне стало удобнее надевать носки сидя на диване. в 32.
−207
bootsverleiher Roy Batty 10 лет назад
вот вот. а то, "ААА СРОЧНО НАДО ЛЮБИТЬ АААА".
Комментарий удален
−4385
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1
494
Николай Одинцов 10 лет назад
Самый возмутительный парадокс времени - это его сука ускорение. Кстати 2 месяца,как бросил курить.
486
Денис Севастьянов Проктолог-иллюзионист 10 лет назад
Не сцы! Самоё стрёмное позади уже! Когда тебе от 18 до 24 бабла в карманах нет совсем, от 24 до 30 появляется семья, дети, денег не прибавляется толком, к 30-ти начинаешь по утрам понимать что ты не молодеешь и здоровье не прибавляется, после 30-ти понимаешь что спортом братцы НУЖНО заниматься, а не то голова упадёт в трусы, так как спина сцуко болит! И начинаешь дёргаться на турниках, посещать спортзалы, следить за здоровьем :) Но и финансовые возможности начинают расти. Так что хоть яйца и седеют, голова лысеет, но мудростью обрастаем! Смотри с надеждой и старайся всегда находить что-то интересное в жизни!
446
GurkeCucumber 10 лет назад
Два друга, один 31 год все ноется что жизнь прошла ничего не успел полжизни прожил, второму 44 спорт любовницы, бары клубы белозубая улыбка, и девиз все впереди. А мне 35 я как то между ними иногда ловлю кураж и прилив сил, иногда тоска нападает, наверное тот самый кризис среднего возраста
294
Николай Макаров GurkeCucumber 10 лет назад
И что хорошего в 44 бабы и бары?
Если нет семьи, детей, то через несколько лет будет локти кусать, что прожигал лучшие годы в кабаках.....
446
GurkeCucumber Николай Макаров 10 лет назад
Двое детей третий раз женат
Показать ещё 29 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?