FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
КАК ВЫИГРАТЬ СПОР

КАК ВЫИГРАТЬ СПОР

20105
10
Как выиграть спор, казалось бы в проигрышной ситуации. Смотрим.
×
Метки: Приколы   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8981
−64
Алексей aaa0aaa0 10 лет назад
Завернуть в что-нибудь съедобное(листья салата например) и заглатывать маленькими кусками. Если желудок переполнится-проблеваться. За мерс можно заморочится.
Ещё вариант. Неспеша есть сникерс. Рот споласкивать. Жажду утолять внутривенно.
−64
Алексей aaa0aaa0 10 лет назад
В напёрстки не расскажу.
Почему проблевался-проиграл? В условиях ничего такого нет.
Почему прополоскал-проиграл? В условиях ничего такого нет.
23
sokolov123 10 лет назад
спор. я выпью из бутылки шампанского не открывая ее. спорим. переворачиваем закрытую бутылку шампанского, у нее на дне углубление. наливаем в это углубление шампанское из другой бутылки, которая уже открыта и стоит на столе. и пьем из от туда , все условия соблюдены. понятно что должно быть как минимум две бутылки, это работает когда хорошее застолье и шампанского много))))
−375
Владимир Рич 10 лет назад
Шампанское не напиток, а тем более не хороший. Алкогольное (наркотическое) ядовитое изделие. Напиток от слова питать. "Попитайте" своих детей этим "напитком" а потом посмотрите какие дебилы вырастут.
−64
Алексей Юрий 10 лет назад
Т.е. ребёнок не человек?
−64
Алексей Виталий 10 лет назад
Какая разница является ли ребёнок мужиком или женщиной? Я приводил пример с человеком а не мужчиной и женщиной.
В толковом словаре в определении слова корова ничего про её возраст не написано.
−64
Алексей Виталий 10 лет назад
1)Я и не говорил что наш вид называется человек.
2)я не называл телёнка коровой. Я называл коровой дитё коровы.
3)Читал внимательно, википедией не тыкал. Тыкал толковыми словарями.
−64
Алексей Виталий 10 лет назад
Т.е. мальчик равно ребёнок человека не человек?
−64
Алексей Виталий 10 лет назад
Теперь понял о чём вы. Вот только подменяете понятия вы. Мальчик действительно не женщина. Но девочка-женщина.(толковый словарь Ожегова). Обращение женщина к девочке действительно не принято, но это не значит, что девочка не женщина. У понятия "корова" нет ограничения по возрасту.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?