FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Машинное отделение танкера

Машинное отделение танкера

29694
32
Хотелось продолжить тему мореходства, представляю вашему вниманию фотки из личного архива. Фотографии сделаны в машинном отделении танкера "Olympia" на котором когда-то работал. Думаю будет интересно увидеть как выглядит сердце парохода. Конечно это такой кратенький обзор, который даст только общее представление ))
×
Метки: пароход   танкер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Елизавета 10 лет назад
Здравствуйте! Какой двигатель стоит?
11
greeck081 Альберт 10 лет назад
А что 4 забыл в балластном танке ?? Да и правильно : говна, воды и пара ))
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−4905
1
Александр 10 лет назад
Теперь нужен обзор с "моста", а уж с палубы - Сам Бог велел !!!!! Спасибо, нечасто наше морское "диво" увидишь. Все думают, что моряки - чисто "турысты" по морю. А загнать бы в "машину", или по палубе с "пистолетом" или на пробы, где-нибудь в Персидском (в июне), в Канаде (в феврале), в родном Новороссе (в легкий Нордостик). Романтика умирает.
5
MasyaVanyia 10 лет назад
да, забыл сказать что компрессора танаве г...но. особенно при замене клапанов первой ступени. на прошлом такие были.
5
MasyaVanyia 10 лет назад
механам зачёт за машину!!! хорошее содержиние МКО это уже показатель. пароход из простейших япошек. минимум автоматики всё просто, электрону шара
. однако надёжно и качественно. семь футов под килем данному судну!
9
КириллКрысанов 10 лет назад
судно явно японской постройки!котлы и многое другое узнал:)митсубиси:)На Московской серии в том числе и захваченный "moscow universyity" почти все такое же;)
492
Flam 10 лет назад
да прям сразу два поста и все порадовали (про Анадырь и этот) - спасибо.
32
Алексей Доля 10 лет назад
Вроде здоровый, не мало 7ми цилиндров. У меня на последнем тоже бурмила стоял тока 12 цилиндровый, а когда то я работал на бурмиле с коромыслами, сейчас таких уже хрен встретишь. Ну а в целом машина на 5+, чисто, ухоженно, покрошено, ажжж глаз радуется. Семь футов под килем.
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
111
адвокат 10 лет назад
ничё не понятно, но интересно
55
Specialden 10 лет назад
да уж, с грамотностью все в порядке... сколько лет автору то?
350
Stas 10 лет назад
Вижу такую хрень каждый день и вдуваю маслам за не работающие сепараторы или life-jackets в неположеных местах. Это flag survey детка :))
34
Ivan Zurabov Морячок 10 лет назад
PSC тоже иногда нервируют
350
Stas Ivan Zurabov 10 лет назад
PSC в Пендосии проводит USCG... A мне повезло работать с USCG и поверь, флаг инспекция проводимая нами гораздо интенсивнее ,чем USCG... :)
24
Александр 10 лет назад
супер!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?