FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Летим отдыхать в Крым

Летим отдыхать в Крым

20199
29
Лето, июнь 2014 года, Крым. Летим из Москвы в Симферополь. Все пассажирские самолеты, которые летят в Крым, приземляются в аэропорту Симферополя. Дальше отдыхающие разъезжаются по побережью, выбор огромный, на любой вкус и кошелёк.
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Севастополь   берег   отдых   пляжи   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1725
21
Лёша Дмитрий М 10 лет назад
да Крым вообще сначала татар был,так почему он вдруг Россия?потому что там русских много,тогда Москва Таджикистану должна отойти,а китайцы так вообще остаток разбарахолить)
Комментарий удален
−1725
21
Лёша Сергей 10 лет назад
Действительно где же греков искать,может в Греции???
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1945
−917
Вячеслав Томачинський Петр 10 лет назад
то москалі !
0
РомкаХороший Вячеслав Томачинський 10 лет назад
понаехали и гадят )))))
Комментарий удален
−398
−598
не понимаю почему вы ругаетесь и мол там Украинци плачут. У вас На Росии, что только обзывать могут. Я в криму был последний раз наверное в 2000г. и не тянет туда, я беру семью сажу в авто, и еду из Одессы -в румынию, болгарию, и приезжаю в грецию. =1300 км от моего дома. отддыхаю в приличном сервисе, среди культурных и суперских рестораторов... кушаю в рыбных ресторанах, купаюсь вчистом море, и на чистых убраных пляжах. Да руские в европе себя ведут окуратнее чем в турции и египте, ибо тут полицаи штрафанут на 1000-2000 еуро, и департ на 5 лет влепят:))) в Крыму красивая природа, но в греции она круче, в италии тоже, и кататся по их серпантинах и заезжать в красивые бухты приятней... да стоит все в еропе копейки. а У вас На Росии старются только пооскорблять, про бендеровцев поговорить, только кто они такие вы незнаете.... а еще про какуюто хунту кричите.. нуда про сало... хотя сами свинину так жрете аж за ушами шкварчит... Зачем вот обьясните это нада? Мне например крым 100лет не нужен, На росию я не ежжу, нечего делать мне там, парочку раз был на Окраине москвы, на ваших деревнях был, там очень печально... поэтому говорить о чемто не имея представления, не нужно, Кто был В УКРАИНЕ тот рот не открывает. ибо НА Росии счас ситуация не лутше нашей, в плане кризиса... удачи вам и пусть вас Бог бережот.
Показать все 6 ответов
35
Nikolay Ryazanov Прилепа Александр 10 лет назад
Ты явно не из Украины. Очередная "дочь офицера". Не всё так однозначно?
390
Наталия Прилепа Александр 10 лет назад
хоть ошибок и дофига, но, на удивление, со смыслом согласна полностью
Показать все 6 ответов
36
Дима 10 лет назад
в Крыму очень красиво)
2
Γеннадий 10 лет назад
Слово "затопленным" пишется слитно
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−188
в этого же бога верят и евреи и мусульмане.
Вы все братья?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
7
AleksGrant 10 лет назад
Чего все к Крыму прицепились??? Сруться и сруться!!! Каждый что своё лечит...причем больше всех сруться кто и не был у нас...бред...факты на лицо у нас...1 В Крыму сезон провален( и это печально господа) 2 цены подняли на 50%( и это еще не предел) 3 Зарплаты те же самые( только в рублях) 4 У нас умудряются да же помощь с России в провизии тырить( карочь все как всегда) 5 Люди уже не с таким рвением за Россию( потому что как показывает время это один и тот же менталитет как и на Украине) Итог...Ждем когда уже эта жопа пройдет и Крым заново встанет на ноги( и мне пофигу в каком государстве...уже почти всем пофигу)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
−4323
Комментарий удален
−19919
Показать ещё 192 комментария (из 683)
Показать ещё

На что жалуетесь?