FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
5 самых загадочных изобретений Николы Тесла

5 самых загадочных изобретений Николы Тесла

41368
6
Ученый и изобретатель Никола Тесла – это Леонардо Да Винчи XX века. Ему приписывают загадочные изобретения, он становится героем фантастических романов и фильмов, его имя окутано ореолом тайны. Сегодня, в день рождения великого серба мы вспомним самые удивительные изобретения, которые ему приписывают.
×
×

Источник:

Метки: Загадки   гении   изобретения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19919
262
Andrew Shhekolodkin 10 лет назад
Мне вот интересно как можно назвать шарлатаном Человека в буквальном смысле создавшего сегодняшний мир? Ваши утюги, чайники, тепло в ваших домах, да чего уж там сам мать его интернет существуют благодаря ему. Не было бы переменного тока где бы мы все сейчас были? Однозначно гений.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
Я думаю, что Тесла был одновременно гением и безумцем. Он совершил много гениальных открытий, а ещё больше придумал и пустил о них слухи. На сегодняшнем языке ято называется само-пи-ар
Комментарий удален
−217
213
Гусар с халвой 10 лет назад
Никола Тесла и еще Вольф Мессинг - непознанные люди. Уникальные.
64
Андрей Розарио 10 лет назад
посмотри российский доксериал "загадки истории", а потом утверждай
366
Михаил Розарио 10 лет назад
когда у Эйнштейна спрашивали, где находится его лаборатория - он показывал на свою ручку
−433
Vlad Розарио 9 лет назад
Попробуйте ка обработать гранит и базальт (в больших количествах) бронзовыми зубилами.
Комментарий удален
−1535
−30
Иннoгeнтий figo 10 лет назад
Удали кирилицу со своего компа !!!
492
Flam 10 лет назад
Тесла молодец, - великий человек. Подобного человека надо бы сейчас в квантовую механику, и уже все законы электротехники были наверно даже неверны или не точны.
483
Dimitry Arsenev 111 10 лет назад
мир определенно не такой каким нам его показывают.
192
милен кепов 10 лет назад
все, что вы говорите, он был гением
13
Jeka Nik милен кепов 10 лет назад
мне кажеться, что этот человек сделал шаг в будущее, намного дальше, чем сейчас (2014г.) ученые всего мира могут представить себе "куда" )))
262
Алексей Wolliger Mensch 10 лет назад
Ахахах, красава, нормально шутканул))))
291
Almax Александр 10 лет назад
Мужские фамилии обычно склоняются, а вот женские (типа - Рыбак, Козак) не склоняются.
Показать ещё 63 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?