FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
А знаете ли вы, что... (интересно обо всем, но по чуть чуть))

А знаете ли вы, что... (интересно обо всем, но по чуть чуть))

15820
21
А знаете ли вы, что дельфины и киты не пью воду как таковую. Пресную жидкость эти животные получают из рыбы и кальмаров, которые напомню на 80% состоят из пресной воды. Под катом вы сможете прочитать подборку не менее интересных фактов из самых различных областей.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
Сергей 10 лет назад
100 миллионов совокуплений в сутки ! Это ещё меня не посчитали !
Показать все 2 ответа
485
Whiteman 10 лет назад
Не верно.
Зебра белая в чёрную полоску. Во-первых это видно (белые ноги и живот). Во-вторых, в случае недостатка чёрного красителя - она становится либо вся, либо частами белая - как альбинос. То есть - "фон" у зебры белый. В связи с этим, стОит усомниться и с другими "научными" высказываниями.
388
Andrey Takeda 10 лет назад
Ну не совсем желток страусиного яйца- яйцеклетка. Яйцеклетка на нём - это зародышевый диск, формально. а желток- это запас питательных веществ для будущего эмбриона..
465
Константин 10 лет назад
Акулы болеют раком. Эту феню про их невосприимчивость к раку придумали жулики, которые выпускали чудо лекарство от рака.
37
Сергей 10 лет назад
забыл написать что учёные установили что тазы не валят ! , а в общем интересно читать спасибо
11
Василий 10 лет назад
А запятых натыкано - мама не горюй! В школу, срочно в школу!
−173
Дешёвый 10 лет назад
"обувь изнашивается быстрее на правой ноге"
Потому что именно правой ногой пинки раздают и двери открывают.
460
Nom Boo 10 лет назад
Там походу не только о тепле реч! Радиация и тд
Комментарий удален
−3645
40
Alex Romanoff 10 лет назад
Акулы болеют раком. Про то, что они не болеют, придумал один хитрожопый американец, который продавал то ли плавники акулы, то ли ещё какую её часть, как лекарство от рака.
390
Валькирия Alex Romanoff 10 лет назад
акулий хрящ он продавал, как лекарство и профилактику. И кое-где до сих пор эту ересь продают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Серый 10 лет назад
Ум у атеиста меньше чем его мозг.
Комментарий удален
−19919
21
Alexander Kheifets 10 лет назад
""Глаз у страуса ,по размеру,больше, чем мозг."
Я людей таких знаю......
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?