FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Просто плов

Просто плов

21815
17
В прошедшие выходные у нашей компании был День Рождения. Естественно выезжали на природу, куда же еще летом ))) Помимо основного и главного летнего блюда - Шашлыка, мы так же готовили плов на костре. Дальше покажу в фотографиях как это все происходило.
P.S. Знаю, что еще четверг. Знаю что утро и до обеда далеко. Прошу понять и простить )))
×
Метки: отдых   плов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
769  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−26
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
мужчины, Вы [мат]. Кашу с мясом за плов выдаёте. Погуглите....хотя.....если слаще морковки ничего не ели, то да.... - это плов :)))
26
Руслан 10 лет назад
Рисовая каша с мясом, а не плов. Прежде чем выкладывать такие фото, надо научиться варить ПЛОВ, или называть вещи своими именами. Возьмите любого узбека, он вас научит готовить сие блюдо.
352
Роман 10 лет назад
Рис с мясом не есть плов!!!
48
Плюшкин 10 лет назад
Предлагаю на законодательном уровне запретить выкладывать такие ВКУСНЫЕ посты,будьте же людьми!!!!что теперь со слюнками делать((((
1
Алексей 10 лет назад
А зачем выкладывать пост о том чем не хочешь делиться???Мол берем 4 ингредиента, о которых все, кто когда либо видел плов знают, а вот какие специи это секрет...
388
Andrey Takeda 10 лет назад
шавля, почти кулеш :D
368
davemobi 10 лет назад
То есть я не говорю, что это невкусно - очень может быть даже вкусно. Просто если вы хотите замутить плов, а не шавлю, лучше ознакомиться с технологией - вдруг вам понравится. А может и не понравится.
368
davemobi 10 лет назад
Я бы даже сказал что вообще технология приготовления один в один как у шавли, включая закладку продуктов.
368
davemobi 10 лет назад
Липковато - рис слипшийся, а в плове фишка в том, что рис должен быть рассыпчатым. Если рис слипшийся, это уже шавля какая-то.
20
Nastyona 10 лет назад
Это действительно каша!!! Плов готовится строго слоями, смешивается только в начале мясо и лук, а потом морковь которая нарезается тонкой соломкой и рис, и ничего не перемешивается, это я как родившаяся и жившая в Узбекистане говорю, сама вчера плов готовила, только я еще изюм к рису люблю добавлять.
275
Дмитрий 10 лет назад
рис не промыт и не замочен. мясо меленькими кусочками....
куркума - нах она там нужна?
КАША....
97
Анатолий 10 лет назад
Нормальная тема получилась!!! Водочки бы, еще нормальную компанию и все, ТАГИИИЛ))))
80
Олег 10 лет назад
это не плов,это каша с мясом,рис слипается,надо было вначале промыть рис в теплой воде, а потом засыпать в чан. Воду потом заливать температурой 35-40 град только не холодной ,иначе убьешь вкус специй Вода наливается так,чтобы только прикрыть рис а не рисины плавали.обязательно добавть головку чеснока как на нижнем рисунке Открытого огня не должно быть,плов томиться только на углях тогда плов будет рассыпчатым и вкусным Приятного аппетита !!!
Показать ещё 33 комментария (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?