FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
 9 мифов, в которые многие из нас продолжают верить

9 мифов, в которые многие из нас продолжают верить

23924
10
Несмотря на то, что сейчас практически у каждого под рукой имеется высокоскоростной интернет, многие люди продолжают верить в глубоко укоренившееся мифы, услышанные с детства. Многие из этих мифов являются правдой отчасти, другие же и вовсе были взяты с потолка. Люди продолжают верить что ногти и волосы растут после смерти, кошка приземляется всегда на лапы, у рыбки секундная память и прочие глупости. Ударим по безграмотности и заблуждениям разоблачив 9 мифов, в которые верит подавляющее большинство людей.
×

Источник:

Метки: мифы   факы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
krepky-mikhail 10 лет назад
Про простуду порадовало :)
Ясно что аффтар не врач, но ЭНТОРНЕТ то никто не отменял (как он сам пишет к стати) :))

"Простуда - или заболевания вызванные переохлаждением организма бывают очень разными. К слову они действительно могут быть вирусными (ОРВИ, аденовирусные, коклюшные и т.д.), могут быть бактериальными (стффилококи, пневмококи и т.д.). Однако этиологическим фактором является в том числе и переохлаждение, т.е. - ПРОСТУДА.
255
Nikita 10 лет назад
зае*ательский пост
−8
Татьяна 10 лет назад
"молекулы воды в пище быстро двигаться, создавая трение, в следствии которого и происходит нагревание пищи"
Что, что? Движение молекул вызывает трение? А не наоборот, так чисто случайно?
Источник опровержения мифов фейканул.
−349
Серёжа 10 лет назад
Забыли о Бендерах 21 века написать
Показать все 10 ответов
−349
Серёжа MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Вы ребята кроме фотошопа ****** не можете сделать) друг друга этим кормите)
−349
Серёжа Hujvam Aneimja 10 лет назад
Человек пытается убедит что ты не прав а ему говорят у тебя майдан мозга) Петросяны)
−349
Серёжа MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Ещё один миф) На лбу себе эту *** ню повесь)
357
Жук 10 лет назад
это в наше время в ГОРОДАХ болезни от ВИРУСОВ! А в детстве...моем... простуджные болезни были от переохлаждения.
Показать ещё 35 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?