FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
17 лучших российских фильмов XXI века

17 лучших российских фильмов XXI века

69661
17
Бытует мнение, что современный российский кинематограф переживает не лучшие времена, находится в глубочайшем кризисе и его срочно нужно спасать. Но, может, все не так грустно? Предлагаю вам свою версию наиболее достойных фильмов XXI века, снятых в России. Мы не рассматривали тему артхауса, выбрав фильмы, которые придутся по душе практически каждому.
Разумеется, этот список не полный, и вы можете предложить свои варианты в комментариях.
×

Источник:

Метки: Россия   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
976  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
47
Мистер Твистер 7 лет назад
Ночной дозор между прочим тоже 21 век.
47
Мистер Твистер 7 лет назад
Список можно продолжать: Жмурки Мне не больно, Война, Морфий, Космос как предчувствие, КоКоКо, дневник его жены, Бумер, Поп, Питер FM, Бабло. Много фильмов можно вспомнгить.
0
Валерия 7 лет назад
В большинстве случаев BadComedian истерично ржет
34
valery 8 лет назад
"Я остаюсь", "Дом", ну еще "Метро", хотя попахивает голливудом от него, старый фильм про катастрофу в метро с Борисовым сильнее, по-моему. С "Квартетом И" чисто поржать, а остальное не трогает. Про Харламова тащутся те, кто не помнит те игры и игру героя.
10
stOKnam 8 лет назад
Ребята, но больше половины из этих фильмов - муйня же вееедь!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Пару раз меня приглашали смотреть День выборов. Дольше 10 минут я не выдерживал, как можно тратить время на такую тупизну? Остров посмотрел, сам по себе - фильм хороший, если бы не дебильный сценарий. Это просто православный рекламный ролик. А однажды случайно попал на фильм Прячься! - вот это 5+, просто офигенно!
−5
ИгорьМотяков 8 лет назад
после пендосовский кассовых картин к нашим фильмам нужно привыкать)
спасибо за список. некоторые (стиляги, неадекватные люди) захотелось пересмотреть, некоторые посмотреть
63
leprikon 8 лет назад
Да тут половина списка - фуфло.
−3
Артем ftphost 8 лет назад
а почему нет?первая часть очень хорошая
Показать ещё 37 комментариев (из 937)
Показать ещё

На что жалуетесь?