FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
15 животных, которые старше, чем ваши бабушка и дедушка

15 животных, которые старше, чем ваши бабушка и дедушка

20171
17
Пока люди ищут секреты долголетия, эти животные, птицы и рыбы спокойно живут сотни лет на нашей планете. 14 животных-старожилов и одно бессмертное существо в этом списке!
×

Источник:

Метки: животные   птицы   черепахи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−884
Иван 10 лет назад
Через 30-40 лет и люди присоединятся к этому списку, как только появятся технологии победы старения. Нынешнее пожилое поколение - последнее, которое умрет.
−884
Иван Alex 10 лет назад
Вы не переживайте:) Если Вам это не нравится, Вы всегда успеетее свалить к своему Богу, в то время как остальные будут думать, что Вы свалили на кладбище, кормить собою червей:) Никто никого заставлять жить не станет, как и сейчас Вас никто не заставляет не курить и чистить зубы.
−884
Иван Илдус Булатов 10 лет назад
Китай уже сегодня прекраснейшим образом регулирует рождаемость в стране без затруднений, поэтому нет оснований думать, что в будущем похожие меры вызовут затруднения. Но никто и не обещал будущего без сложностей, кое где придется и попотеть, если жить охота:)
Комментарий удален
−1208
−884
Иван Xenium 10 лет назад
Где Вы только это ведро нелепости и глупости набрали у себя?:) Земля прекрасно будет себя чувствовать и при 20 млрд человек сейчас, а с развитием технологий и все 200млрд. Только вот проблемка в такого бурном прогнозе - скорость роста населения резко земдляется в последние десятилетия и скоро полностью стабилизируется.
Забавно еще и то, что Вы и причины какие то нелепые называете, земля расчитана, будут небо коптить и прочее...Ну если Вам Ваша и Ваших родителей и родственников жизнь менее важна чем всякие забавные озабоченности перенаселенностью - тогда милости просим проследовать в гроб кормить червей своей гниющей плотью. Естественный отбор во всей красе - все кто хочет сдохнуть - получат такой шанс, останутся только желающие жить. И оставшиеся перестанут рожать всяких любителей помереть, на этом Ваши идеи и окажутся полностью закопанными идеями старперов:)
−884
Иван Xenium 10 лет назад
Как итог, отвечу так - Это всё 100% случится, по не зависящим ниоткого причинам это неизбежное будущее. Так что вопрос надо ставить иначе - не будет ли, а кто именно до этого момента доживет, а кто не доживет ;)
Кстати те, кто не успевают дожить все равно имеют шанс с помощью криозаморозки вместо кладбища.

Уж извините, что все не так безвыходно, как Вам бы хотелось))))
−884
Иван 2891 10 лет назад
Мозг может жить до 200 лет без каких либо радикальных изменений. Вполне очевидно, что за 200 лет и технологии полной регенерации создадут, да и возможность "переехать" на электронный накопитель появится.
Опасность представляют только болезни типа инсультов и Альцгеймеров. с Альцгеймером за последнее время довольно неплохо насоздавали средств, а с инсультом все сложнее...Но в любом случае появление наноботов сможет устранить все проблемы в теле, включая проблемы в сосудах мозга. Вначале года был создан двигатель размером в 7 раз меньше клетки крови, это первый шаг в этом направлении.
−846
Серый Иван 10 лет назад
оставшиеся либо должны будут поубивать кучу миллиардов в борьбе за вечность или просто сойдут с ума в конце концов. хотя судя по вашим постам безумие - это основной признак будущих земных "бессмертных"
−884
Иван Степан 10 лет назад
О вечной молодости и речь. Только называется это иначе - активный трудоспособный возраст, не отягощенный болезнями.
−884
Иван Серый 10 лет назад
По себе, похоже, судите, гражданин "не безумный". Сходите сделайте какую-нибудь гадость соседу что-ли, раз без борьбы задница чешется.
−846
Серый Иван 10 лет назад
рай на земле - это утопия. утопист = безумец. конечно можно стать одноклеточной медузой - но тогда это будет уже неформальное безумие.
−884
Иван Серый 10 лет назад
Отсутствие смертей не означает рая. Это всего лишь одна решенная проблема. Мало чем отличается от того, что люди смогли победить чуму или летать по воздуху. От этого рай не наступил. А сколько было народу, кто говорил, что летать по небу это утопия и ересь...Я уж не говорю про гуляние по поверхности Луны...
Что касается меня, то это не мечты, это прямая личная заинтересованность в таком развитии событий и готовность ускорить приближение этого своими действиями. И как раз признак безумия - не быть заинтересованным в этом под предлогом перенеаселения, утопии и прочих отмазок. Даже если Вам плевать на себя, Вам очень хочется мать свою хоронить?
−846
Серый Иван 10 лет назад
просто сразу развею ваши мечты о долгой жизни. если даже какие-либо ученые что-либо такое вымутят, то вы либо вообще не узнаете об этом, либо стоить это будет огромную кучу денег. это примерно как с кланами Ротшильдов и Рокфелеров - они будут жить долго, а вы - вы просто наивны мой друг...

этот "элексир" породит касту неприкасаемых, и касту остальных - рабов, которых будут размножать и воспроизводить только лишь для обслуживания касты неприкасаемых. снабдят вас нестареющим организмом, но только лишь для целей обслуживания касты держателей и вершителей судеб. дадут вам супер тело, но отнимут остатки разума.

причем тут мать??? ... вам же самому предложат за бессмертие быть палачом ненужных людей.

вы явно еще молоды
−884
Иван Серый 10 лет назад
О как, а теперь Вы из любителя сдохнуть быстренько переквалифицировались в прогнозиста. Да еще и к так-себе прогнозиста, на троечку.
Первые мобильные телефоны тоже стоили кучу денег, а что теперь? И секвенирование генома стоило миллионы 20 лет назад, а теперь 100$, с какого перепугу тут должно быть иначе?
Более того, этот ответ показывает Ваше полное профанство в понимании жизни. Вам даже в голову не приходит что эти самые Ротшильды если вдруг попробуют монополизировать бессмертие, то им придется защищать себя от недовольных смертных. Если защищать с помощью охраны и других людей - с ними придется делиться радостью долгой жизни. Но даже тогда эта охрана будет ежедневно задавать себе вопрос "Ради чего я рискую жизнью ради него каждый день? А не послать ли его подальше?". Да, это похоже Вам в голову не пришло, маловато иметь таблетку бессмертия, надо еще постараться сделать, чтобы никто не желал Вас убить, а это уже совсем другое общество с новой моралью, основанной на непровоцировании других людей на агрессию, которое вашими старперскими совдеповскими видениями не увидеть.
И кстати мне 30 лет. То что Вы ошиблись в оценке - минус не мне, а Вам. Когда ошибаетесь даже в этом, разве можно ожидать от Вас точных оценок в остальных сферах?!:)
−884
Иван Серый 10 лет назад
Причем самая большая Ваша иллюзия, что Вы однажды утром проснетесь и увидите в новостях чтото вроде "бессмертие появилось сегодня!". Этот процесс идет непрерывно. В каменном веке люди жили 30 лет, сейчас в среднем 70, и ВОЗ недавно опубликовала доклад, согласно которому за последние 12 лет средняя ПЖ в мире выросла на 6 лет (на 50% прожитого). Процесс начался не вчера и закончится не завтра, он вообще никогда не закончится. Туалетная бумага, зубная паста, лекарства, постоянное появление новых медицинских устройств и препаратов - это невозможно монополизировать. Огромная индустрия страхования в западных странах работает на это. Жизни людей застрахованы на сумму их годовой зарплаты, а операции по лечению раков и инфарктов стоимостью в сотни тысяч долларов каждая отнимают у страховых огромные сумму денег. Если появляется аппаратура, хотя бы на 1% уменьшающая смертность, то страховым компаниям выгодно в кратчайшие сроки внедрить ее как можно больше. И нет никого, кому выгодно обратное, кроме идиотов.
−846
Серый Иван 10 лет назад
"И кстати мне 30 лет."

Человек созревает как личность к 40 годам.

"Более того, этот ответ показывает Ваше полное профанство в понимании жизни. Вам даже в голову не приходит что эти самые Ротшильды если вдруг попробуют монополизировать бессмертие, то им придется защищать себя от недовольных смертных"

))) они уже монополизировали власть денег во всем мире, а вы все еще живете в иллюзиях о революцэонерах...

" а это уже совсем другое общество с новой моралью"

есть технологии управления обществом - и вы яркий тому пример. вам такие розовые очки надели, что вы до сих пор не понимаете что не дождетесь вы никакого светлого будущего и прочего бессмертного счастья.
−884
Иван Серый 10 лет назад
Ага, а Вы яркий пример, где больная фобия и вера в теории заговоров выдается за здравый смысл. С годами к человеку приходит возраст и мудрость, но часто возраст приходит один))) Не окажитесь в числе таких людей)) И давайте не сдавайтесь, боритесь, ато ведь сволочи Ротшильды отнимут зубную щетку и продолжительность жизни упадет на 3 года у всех))))
−846
Серый Иван 10 лет назад
ну ну. и чем дольше живет человек - тем больше мудрости к нему приходит и приходит и приходит. возраст и мудрость никак не связаны между собой. также как знания и ум.
Комментарий удален
−7623
274
qb Кот 10 лет назад
А это не та тетя, которая на крокодиле лежала ? :)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−19919
287
Мурат 10 лет назад
надоели переведенные топики, вы их хоть правте, какой к черту авраам линкольн, кто это и что он сделал, я не понимаю.
Показать все 9 ответов
301
ЕвГений:-// Alex 10 лет назад
Просто вокруг одни жополизы англоамериканские, свою историю не хотят знать, как-то все это печально.
−551
Бабун Alex 10 лет назад
Школоло иди учи орфографию, очищай смой мозг от яги: "ранели", "аллигархи", "англискоязычным", "англиских", "есле". Ужассс!!!!!!!!!!
287
Мурат Nordman 10 лет назад
это был сарказм, к сожалению, с телека в основном западные товарищи вещают, и про этого "великого" американского еврея я знаю достаточно. Но в наших топиках лучше использовать наших деятелей. Их более чем достаточно, человек десять на одного линкольна точно найдется.Не так уж и бедна наша история и наши заслуги.
360
Alex Бабун 10 лет назад
Кто то спрашивал твоего совета на тему орфографии!? Тебе больше всех надо? Что ты вообще суёшь свой нос когда с тобой ни кто не разговаривал! Забей свою "ДЫРУ" выскочка орфограф и займись чтением между строк!
360
Alex ЕвГений:-// 10 лет назад
Молодые, глупые! Придёт время, поймут и переоценят!
−289
Дмитрий 10 лет назад
Как и бабушка, "была усыплена в январе 2014 года после того, как ее состояние резко ухудшилось и лечение от насморка перестало помогать"
−77
Garry Ромка 10 лет назад
А как же!!! Начинает радостно хлопать створками )))
17
aliya Ромка 10 лет назад
А у него в панцире подпольный склад мин
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?