FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
15 животных, которые старше, чем ваши бабушка и дедушка

15 животных, которые старше, чем ваши бабушка и дедушка

20171
17
Пока люди ищут секреты долголетия, эти животные, птицы и рыбы спокойно живут сотни лет на нашей планете. 14 животных-старожилов и одно бессмертное существо в этом списке!
×

Источник:

Метки: животные   птицы   черепахи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−884
Иван 10 лет назад
Через 30-40 лет и люди присоединятся к этому списку, как только появятся технологии победы старения. Нынешнее пожилое поколение - последнее, которое умрет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−884
Иван Серый 10 лет назад
О как, а теперь Вы из любителя сдохнуть быстренько переквалифицировались в прогнозиста. Да еще и к так-себе прогнозиста, на троечку.
Первые мобильные телефоны тоже стоили кучу денег, а что теперь? И секвенирование генома стоило миллионы 20 лет назад, а теперь 100$, с какого перепугу тут должно быть иначе?
Более того, этот ответ показывает Ваше полное профанство в понимании жизни. Вам даже в голову не приходит что эти самые Ротшильды если вдруг попробуют монополизировать бессмертие, то им придется защищать себя от недовольных смертных. Если защищать с помощью охраны и других людей - с ними придется делиться радостью долгой жизни. Но даже тогда эта охрана будет ежедневно задавать себе вопрос "Ради чего я рискую жизнью ради него каждый день? А не послать ли его подальше?". Да, это похоже Вам в голову не пришло, маловато иметь таблетку бессмертия, надо еще постараться сделать, чтобы никто не желал Вас убить, а это уже совсем другое общество с новой моралью, основанной на непровоцировании других людей на агрессию, которое вашими старперскими совдеповскими видениями не увидеть.
И кстати мне 30 лет. То что Вы ошиблись в оценке - минус не мне, а Вам. Когда ошибаетесь даже в этом, разве можно ожидать от Вас точных оценок в остальных сферах?!:)
−884
Иван Серый 10 лет назад
Причем самая большая Ваша иллюзия, что Вы однажды утром проснетесь и увидите в новостях чтото вроде "бессмертие появилось сегодня!". Этот процесс идет непрерывно. В каменном веке люди жили 30 лет, сейчас в среднем 70, и ВОЗ недавно опубликовала доклад, согласно которому за последние 12 лет средняя ПЖ в мире выросла на 6 лет (на 50% прожитого). Процесс начался не вчера и закончится не завтра, он вообще никогда не закончится. Туалетная бумага, зубная паста, лекарства, постоянное появление новых медицинских устройств и препаратов - это невозможно монополизировать. Огромная индустрия страхования в западных странах работает на это. Жизни людей застрахованы на сумму их годовой зарплаты, а операции по лечению раков и инфарктов стоимостью в сотни тысяч долларов каждая отнимают у страховых огромные сумму денег. Если появляется аппаратура, хотя бы на 1% уменьшающая смертность, то страховым компаниям выгодно в кратчайшие сроки внедрить ее как можно больше. И нет никого, кому выгодно обратное, кроме идиотов.
−846
Серый Иван 10 лет назад
"И кстати мне 30 лет."

Человек созревает как личность к 40 годам.

"Более того, этот ответ показывает Ваше полное профанство в понимании жизни. Вам даже в голову не приходит что эти самые Ротшильды если вдруг попробуют монополизировать бессмертие, то им придется защищать себя от недовольных смертных"

))) они уже монополизировали власть денег во всем мире, а вы все еще живете в иллюзиях о революцэонерах...

" а это уже совсем другое общество с новой моралью"

есть технологии управления обществом - и вы яркий тому пример. вам такие розовые очки надели, что вы до сих пор не понимаете что не дождетесь вы никакого светлого будущего и прочего бессмертного счастья.
−884
Иван Серый 10 лет назад
Ага, а Вы яркий пример, где больная фобия и вера в теории заговоров выдается за здравый смысл. С годами к человеку приходит возраст и мудрость, но часто возраст приходит один))) Не окажитесь в числе таких людей)) И давайте не сдавайтесь, боритесь, ато ведь сволочи Ротшильды отнимут зубную щетку и продолжительность жизни упадет на 3 года у всех))))
−846
Серый Иван 10 лет назад
ну ну. и чем дольше живет человек - тем больше мудрости к нему приходит и приходит и приходит. возраст и мудрость никак не связаны между собой. также как знания и ум.
Комментарий удален
−7623
274
qb Кот 10 лет назад
А это не та тетя, которая на крокодиле лежала ? :)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−19919
287
Мурат 10 лет назад
надоели переведенные топики, вы их хоть правте, какой к черту авраам линкольн, кто это и что он сделал, я не понимаю.
Показать все 9 ответов
301
ЕвГений:-// Alex 10 лет назад
Просто вокруг одни жополизы англоамериканские, свою историю не хотят знать, как-то все это печально.
−551
Бабун Alex 10 лет назад
Школоло иди учи орфографию, очищай смой мозг от яги: "ранели", "аллигархи", "англискоязычным", "англиских", "есле". Ужассс!!!!!!!!!!
287
Мурат Nordman 10 лет назад
это был сарказм, к сожалению, с телека в основном западные товарищи вещают, и про этого "великого" американского еврея я знаю достаточно. Но в наших топиках лучше использовать наших деятелей. Их более чем достаточно, человек десять на одного линкольна точно найдется.Не так уж и бедна наша история и наши заслуги.
360
Alex Бабун 10 лет назад
Кто то спрашивал твоего совета на тему орфографии!? Тебе больше всех надо? Что ты вообще суёшь свой нос когда с тобой ни кто не разговаривал! Забей свою "ДЫРУ" выскочка орфограф и займись чтением между строк!
360
Alex ЕвГений:-// 10 лет назад
Молодые, глупые! Придёт время, поймут и переоценят!
−289
Дмитрий 10 лет назад
Как и бабушка, "была усыплена в январе 2014 года после того, как ее состояние резко ухудшилось и лечение от насморка перестало помогать"
−77
Garry Ромка 10 лет назад
А как же!!! Начинает радостно хлопать створками )))
17
aliya Ромка 10 лет назад
А у него в панцире подпольный склад мин
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?