FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
А ведь это было!...

А ведь это было!...

17682
10
Помните то время и ту страну?
×

Источник:

Метки: СССР   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 10 лет назад
Говорите, что стаканы не крали? Это ещё ладно. А вот билеты в автобусах, которые можно было бесплатно из кассы вытягивать! И ведь платили же!!!
Если кто не помнит, в наземном транспорте были кассы, из которых выкручивали билетики, предварительно опустив в щель мелочь. Можно было просто крутить крутилку и брать билеты бесплатно, но все платили.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
ну что-то давно не ныли мы ))
−49
Gia Rcheulishvili 10 лет назад
Я провел свое детство в 90-ых но все вышеупомянутое было ее частю.. ))) к сожаленю или к счастю не знаю.. ))))
−846
Серый 10 лет назад
в деревнях до сих пор пьют воду с колонок.
Показать все 6 ответов
8
Дмитрий Хомченко Nataly 10 лет назад
А что вы из 5 лет помните??? Так, как в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Мгновенья. Или отдельные кадры. Я вот могу сказать что помню и как-то описать с какой-то хронологией лет с 8-10.
344
Анечка 10 лет назад
Даааааа. Душевно! Есть что вспомнить......... Жаль что больше нет такой страны ......
75
Ворчливый ... Анечка 10 лет назад
Страна та же-государство другое и мы другие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
279
Serg 10 лет назад
Не надоело мастурбировать на нафталин?
444
Сергей Гривцов 10 лет назад
Хм.. Хоть и баян но все же, пронастольгировал!
А кто помнит, что можно сделать из коробка спичек, двух болтов, гайки, куска изоленты и целлофанового пакета?

Или для чего нужна капроновая нитка, гвоздь, спица от велосипеда и все тот же коробок спичек?

Самым эрудированным, что можно сделать из аккумулятора от КамАЗа, медной трубки, консервной банки, медицинского жгута, коробка спичек и гвоздя на 100?
8
Дмитрий Хомченко Сергей Гривцов 10 лет назад
А вот аккумуляторов от Камаза у нас не было. Так что я признаюсь, что не знаю, но видно что-то сильно взрывоопасное.
444
Сергей Гривцов Дмитрий Хомченко 10 лет назад
Все просто, разбираем акум, добываем свинец и в консервную банку, на костер и до жидкого состояния, а потом заливаем в медную трубку, ну а дальше все просто, серу внутрь трубки забиваем, гнем гвоздь и распираем на резинку, все стартовый пистолет готов)
Показать ещё 45 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?