FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Русский спецназ победил на чемпионате Европы по снайперской стрельбе

Русский спецназ победил на чемпионате Европы по снайперской стрельбе

9554
3
Бойцы спецподразделения «Альфа» УФСБ РФ Краснодарского края стали победителями 16-го чемпионата Европы по снайперской стрельбе, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ФСБ.
Офицеры краснодарского спецназа, заняв первое место, снова доказали, что российская школа военных снайперов — лучшая в Европе, говорится в сообщении управления.
Турнир запомнился участникам «невероятно сложными боевыми упражнениями», которые были разработаны специально для этого чемпионата. Бойцы располагали ограниченным временем для поражения мишеней, а также узнавали условия задачи непосредственно перед стрельбой, не имея возможности подготовиться. Сами огневые цели имели малую зачетную зону поражения.
Чемпионат Европы по снайперской стрельбе проходил в Чехии. В соревнованиях приняли участие более 50 команд из 20 стран, в том числе Германии, Великобритании, Китая и Израиля.
Подразделение «Альфа» российского спецназа отвечает в частности за проведение силовых операций по предотвращению терактов. Его бойцы привлекаются к различным операциям ФСБ особой и повышенной сложности, а также действуют в «горячих точках».

Источник:

Метки: альфа   спецназ   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4469
Показать все 3 ответа
121
Blackguarde Иван 10 лет назад
скачи дальше, нищеброд
−27
leninid 10 лет назад
а толку? китайцы и американцы все равно нат.нули б
Комментарий удален
−2297
−190
shapapr@yandex.ru 10 лет назад
Еще бы они эти знания умело применяли при захватах заложников. Цены бы им не было. А то как не захват залогов, так либо выполняют требования терроров, либо горы трупов.
−190
shapapr@yandex.ru N1nja 10 лет назад
полуркай Терроризм
446
GurkeCucumber N1nja 10 лет назад
Буденовск
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Ну ни беда . Страны не из Европы участвуют , сборная России в чужой экипировке и с чужим оружием . Бывает .
Показать все 6 ответов
121
Алексей 10 лет назад
В чемпионате Европы приняли участие команды из Израиля и Китая !!!!
Ну-ну, история с географией.
118
Diman Nemo 10 лет назад
У ОРСИСа рёбра на стволе или долы сделаны для облегчения веса, а на этой фотке ствол гладкий. Да и фотка может не с соревнований - снайперы не любят светиться.
Комментарий удален
−135
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей Аристарх 10 лет назад
Скоро будут. ВЧК -> НКВД -> КГБ -> ФСБ научены расстреливать своих граждан в основном. К ним еще и из "Беркута" пополнение пришло недавно. Запасаемся гробами.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−869
Комментарий удален
−1945
−70
K007AA161RUS 10 лет назад
Брехня это, небыло ни какого чемпионата, это нам мозг замывыют, что броня крепка и танки наши быстры........только не там где надо)))))
Враг у ворот, а они мишени бъют........у врага дома.........глупцы
211
Siberio_UK 10 лет назад
Россия - ВПЕРЕД!
Комментарий удален
−3225
419
Алексей Типун Питерский 10 лет назад
А каких конкретно спортсменов ты имел ввиду, которых, по твоему мнению, на место "Альфы" поставили?
341
Алексей Типун Питерский 10 лет назад
Кто такие "ватники" мы уже выяснили. А как называются те люди, которые не верят ни единому слову и везде видят "ватниковскую пропаганду"?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?