FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
НегодуЭ

НегодуЭ

4810
2
На сигаретах сейчас рисуют страшные-престрашные картинки с надписями, что мы все умрём...
А вот водочка на прилавках стоит - на кристальной водичке, на берёзовых бруньках, медовая, перцовая...
Вся такая мимими...

Источник:

Метки: алкоголизм   курения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Dima Вадим 10 лет назад
Нет лучше пусть вешают бомжей пропитых, беззубых с синяками и обрыганых. Апетит сразу куда-то девается.
−190
shapapr@yandex.ru 10 лет назад
Я сам курю и от запрета страдаю, но считаю данные действия верными. Можно разводить демагогию сколько угодно, но объективно потребление сигарет упало. И не курящая нация всяко лучше, чем курящая.
−190
shapapr@yandex.ru 10 лет назад
Всё это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно вотку! (с)
262
Никита Гуцков 10 лет назад
Бедный автор, ну ничего ты вырастишь и выветрится у тебя этот максимализм, а по теме так смешно читать таких вот моралофагов моралофагушек. Запомни бухать начинают не просто так, это вам не спортом заниматься, на это здоровье нужно. Алкота есть везде, но не надо все в кучу мешать.
262
Никита Гуцков Константин 10 лет назад
Не надо, а вот автор, зачем то спутал )
345
Fischerman 10 лет назад
Странное сравнение курящего человека и "пьяное быдло в автобусе том же воняющее перегаром"
Автор что пьяницы обижают?)))
262
Никита Гуцков Fischerman 10 лет назад
Я думаю уже обидели или же это супер зож парень ко ко ко
−190
shapapr@yandex.ru Почитатель стекломоя 10 лет назад
А картошечка где вареная??
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?