FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Cadillac WTF - первый автомобиль с ядерным двигателем

Cadillac WTF - первый автомобиль с ядерным двигателем

9725
4
Появился первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе. По замыслу создателей, используемые материалы и техническая начинка автомобиля позволят владельцу не заботиться о ремонте своего «любимца» в течение 100 лет, и это при ежедневной эксплуатации!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
34
Константин 10 лет назад
уже было. лет дцать назад. отказались ввиду стоимости и слишком большой опасности в случае пдд. все эти бла-бла-бла про экологичные и вечные источники энергии - разбиваются о стоимость технологии и об доступность дешевого углеводородного топлива. когда баланс этих двух составляющих перевесит в сторону всяких солнечных и прочих ториевных технологий - тогда все изменится.
15
lighthoof Константин 10 лет назад
Прямо скажем стоимост ьи опасность в случае пдд итеют тут не слишком большой весь. Собрать ядерный реактор с защитой , пусть даже он будет жидкосоляной, в таком объёме - задача нереальная для современной науки. Минимум , что можно сделать , это самолёт , размером с боинг 747, да и тот никакой нагрузки тянуть не сможет , только свою тушу
34
Константин lighthoof 10 лет назад
Ford Seattle-ite XXI
15
lighthoof Константин 10 лет назад
Концепт-модель в 3\8 от натуральной величины, и что?
34
Константин lighthoof 10 лет назад
кадиллак вотафака то действующая модель ))) куда там ему до концепта шестидесятых )))
15
рамм тория с успехом заменит около 30 тыс. литров обычного топлива. Ну, а 8 граммов полностью хватит владельцу автомобиля на всю жизнь. - как то очень слабо верится. Особенно, зная физику
15
lighthoof Святослав Петров 10 лет назад
Учитывая , что торий , в отличии от урана , выжигается на 99% , вполне себе правдоподобно.
15
lighthoof 10 лет назад
Да-да-да , ториумный автомобиль. Учитывая , что ториевые реакторы даже промышленного размера ещё только в проекте у китайцев с индусами , до такого автомобиля нам жить лет 300 , а тогда он уже будет нафиг не нужен.
−190
shapapr@yandex.ru 10 лет назад
Нефтяники в коментах забеспокоились))
74
Vasil 10 лет назад
Cadillac WTF - Кадилак вотэфак? Маркетологи поработали на славу :)
−224
Vatamanoff 10 лет назад
Ага, не разгонятся
Нефть не закончилась еще :)
Показать ещё 23 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?