FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Велосипедная прогулка по окрестностям Можайска

Велосипедная прогулка по окрестностям Можайска

4643
16
Как я новый велосипед обкатывал.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−5
−61
impitus 6 лет назад
Н.Е. +
94
Н.Е. Автор поста Денис 10 лет назад
53
0
Сашка 10 лет назад
Димон давай еще че нить выкладывай))))) ништяк0))))))
Комментарий удален
−2270
15
Михаил 10 лет назад
По дорогам ездить опасно. Полиции стало мало а ненужных камер-много, настоящая политика отмывки с материалки привела к тому что в последнее время очень много смертей по вине пьяных и неадекватных водителей, ездиющих безнаказанно под камерами пока крышу у них не сорвёт. Велолюбители! Берегите себя!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
Никита 10 лет назад
"Одна из самых красивых достопримечательностей на маршруте - Спасо-Бородинский женский монастырь, вход свободный. Территория вокруг очень красиво благоустроена, внутри можно даже попить чай с пирожками и сладостями." По фото видно, что лишь бы пожрать
228
Александр Никита 10 лет назад
хотя бы 10-ку на веле крутани, а потом посмотрим какой у тебя аппетит будет, диванный путешественник.
94
Н.Е. Автор поста Андрюха 10 лет назад
У самого есть подвес, очень хорошего уровня! Этот маршрут сначала был проделан на нем, именно после этого и было принято решение о покупке сего аппарата. Дело в геометрии рамы, не особо то и сильно в пятую точку отдает, а вот накат и скорость в разы больше! На подвесе в лесу катаю по корням и там где кочки большие, а на этом можно проехать по укатанной грунтовке без проблем! Соглашусь на вкус и цвет, но попробовав циклокроссовый велосипед, даже не хочется на подвесе по асфальту катать. Каждый вид велосипеда для своего сделан!
228
Александр Н.Е. 10 лет назад
блин - сам хочу кроссовый... а фото отчет +5!
94
Н.Е. Автор поста Александр 10 лет назад
Да циклокросс более универсален чем шоссер!
94
Н.Е. Автор поста Сергей 10 лет назад
Да хотелось бы найти компанию, но к сожалению пока катаю один! Просто дача рядом с Можайском вот и обкатываю окрестности! А КК тоже уважаю и катаю регулярно, но для этого подвес уже есть.
94
Н.Е. Автор поста Сергей 10 лет назад
Подвес хорош и для кк, если правильно подвеску насторить,я в основном на нем трейл катаю
94
Н.Е. Автор поста Молчун 10 лет назад
Да на Минке шли ожесточенные бои!
94
Н.Е. Автор поста Андрей 10 лет назад
Кстати местные говорят, что когда то там был бордель, не знаю правда или нет!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?