FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Тепловозы

Тепловозы

20831
42
1

Источник:

Метки: воезда   тепловоз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ya_trixter 10 лет назад
Шелдон в восторнге
482
Денис 10 лет назад
Автору +100500. Только просветите неуча, на кой в них песок еще возят?
0
Игорь 10 лет назад
На четвертой фотке сверху "Полярная стрела" ходит в Лабытнанги.
−93
Шеф поезда 10 лет назад
М-61 небыл предшественником М-62! Эти два тепловоза разрабатывались паралельно. М-61 разработала Датская фирма NOHHAB для Венгрии, а М-62 разрабатывал Луганский завод и первоначально поставлялся только на экспорт. Это потом появился еще один экспортный тепловоз Луганского завода ТЭ-109.
М-61 неимеет некакого отношения к Советским илил Российским тепловозам!
Комментарий удален
−31292
5
Александр Aleksey 10 лет назад
1 литр 95-го бензина это примерно 0.75 кг. Это зависит от температуры, летом меньше, зимой больше. Поэтому и на заправках продают в литрах.
5
Александр Aleksey 10 лет назад
в любых литр это единица объема а килограмм единица веса
Комментарий удален
−31292
14
БорисХофман Aleksey 10 лет назад
а древесину по твоему в чём измеряют? в килограммах или в кубометрах? не-не слышал
14
БорисХофман Aleksey 10 лет назад
ну если учителя плохо учили,
попробуйте погуглить
7
На КЗ (коломенский завод)в начале 90-х на производство встал ТЭП 75, чуть модифицированная машина по сравнению с ТЭП 70. И мощности у КЗ хватало, 26 цехов, все летейки свои, был даже асфальтовый цех - реально город в городе, территория огромна! В 91-м году завод чуть не встал, цеха на половину опустели. Я тогда в чугунке сварным работал (крышки для дизелей варил), так там работало 2500 человек!
В 88 году я с мамой на юг ездил, путевка от профсоюза завода, три вагона плацкартных забиты нашими начиная от работяг, заканчивая "карандашами". Остановка в Харькове, вывалили на перрон, а на соседнем пути ТЭП 60 стоит! Наши его облепили, стоят "письками" хвалятся, кто-что к нем прикручивал. Дальше картина маслом - приходит машинист, типа: -Вы че тут?
-Это мы его строили!!! как техника!? (гордо)
-Вы??? Вот эту куйню!?!?...
Мгновенно толпа начала испаряться, остались самые ярые. Машинист им припомнил все, начиная с дверной ручки!
Но по правде сказать,у меня дух захватывало, когда я увидел, как раму варят на стапеле,как коленвал куют,как ОГРОМНЫЙ станок потом его грызет, как дизель собирают.
407
Роман rustas73 10 лет назад
так и есть,только приделан верхний коленвал
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?