FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тепловозы

Тепловозы

20805
42
1

Источник:

Метки: воезда   тепловоз   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ya_trixter 10 лет назад
Шелдон в восторнге
482
Денис 10 лет назад
Автору +100500. Только просветите неуча, на кой в них песок еще возят?
0
Игорь 10 лет назад
На четвертой фотке сверху "Полярная стрела" ходит в Лабытнанги.
−93
Шеф поезда 10 лет назад
М-61 небыл предшественником М-62! Эти два тепловоза разрабатывались паралельно. М-61 разработала Датская фирма NOHHAB для Венгрии, а М-62 разрабатывал Луганский завод и первоначально поставлялся только на экспорт. Это потом появился еще один экспортный тепловоз Луганского завода ТЭ-109.
М-61 неимеет некакого отношения к Советским илил Российским тепловозам!
Показать ещё 5 ответов (из 23)
7
На КЗ (коломенский завод)в начале 90-х на производство встал ТЭП 75, чуть модифицированная машина по сравнению с ТЭП 70. И мощности у КЗ хватало, 26 цехов, все летейки свои, был даже асфальтовый цех - реально город в городе, территория огромна! В 91-м году завод чуть не встал, цеха на половину опустели. Я тогда в чугунке сварным работал (крышки для дизелей варил), так там работало 2500 человек!
В 88 году я с мамой на юг ездил, путевка от профсоюза завода, три вагона плацкартных забиты нашими начиная от работяг, заканчивая "карандашами". Остановка в Харькове, вывалили на перрон, а на соседнем пути ТЭП 60 стоит! Наши его облепили, стоят "письками" хвалятся, кто-что к нем прикручивал. Дальше картина маслом - приходит машинист, типа: -Вы че тут?
-Это мы его строили!!! как техника!? (гордо)
-Вы??? Вот эту куйню!?!?...
Мгновенно толпа начала испаряться, остались самые ярые. Машинист им припомнил все, начиная с дверной ручки!
Но по правде сказать,у меня дух захватывало, когда я увидел, как раму варят на стапеле,как коленвал куют,как ОГРОМНЫЙ станок потом его грызет, как дизель собирают.
407
Роман rustas73 10 лет назад
так и есть,только приделан верхний коленвал
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?