FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Записки экстремиста.

Записки экстремиста.

3660
1
Метки: Юмор   ирония   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Evgeny Rimerov 10 лет назад
Сколько текста! И один шаблонный, из передач первого канала, набор фраз. Трудно дочитать до конца. С промывкой мозгов в России все отлично!
−88
Odin 10 лет назад
Вам не надоело обсуждать то, о чем вы понятия не имеете? Езжайте туда в качестве независимого журналиста и выясните что да как, вместо того что бы ****еть и ***сосить шаблонные новости из интернетов.
200
eser 10 лет назад
Хрень какая-то. Модератор, ты там тоже бухой?
190
Павел eser 10 лет назад
Нормально, просто детишки кричат под окном + за Россию обидно!
−340
Дмитрий Это Я! 10 лет назад
Учи историю умник!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
−88
Odin Ёж 10 лет назад
Правильно, он на славянский язык похож.
Комментарий удален
−1725
−81
Александр Мазур 10 лет назад
Откуда у тебя информация что происходит в Украине? Ты там хоть бывал.
−81
Александр Мазур 10 лет назад
Путин х____ло!!!!!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла!
−88
Odin a.fey 10 лет назад
И президент у ******дет спустя два срока без марионеток которые поправят до второго пришествия. Но и не стоит надеяться что именно Обама рулит Штатами. Страной управляют люди, имена которых мы никогда не узнаем.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2486
Комментарий удален
−2486
−88
Odin Кот Васька 10 лет назад
Нет, для того что бы у вас две новые области появились
Комментарий удален
−31292
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2219
−425
Нда, воспаленное сознание. бумага всё стерпит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?