FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Обломы людей, которые стали праздновать победу раньше времени

Обломы людей, которые стали праздновать победу раньше времени

20409
19
Включить все анимашки
Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда были уверены в первом месте, а итоге вас ожидал крайне неприятный облом. Такие неудачи самые неприятные, когда почувствовав вкус победы она в самый последний момент ускользает из ваших рук. Это ужасное чувство, но не стоит отчаиваться, вы не одни такие, ситуации такого рода постоянно случаются с людьми по всей планете. Специально для вас мы собрали самые яркие и обидные моменты, когда люди стали праздновать раньше времени, но в итоге остались ни с чем.
×

Источник:

Метки: гифки   обломы   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−21
забыли еще мисс Вселенная добавить)))
23
Моцанс Андрей 10 лет назад
У меня так было и не раз, не дай бог кому нить это ощутить на своей шкуре..
0
Денис Кривашеев 10 лет назад
Первая фотка не в тему..
Её сын выграл с мировым рекордом! Надо полностью выкладывать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
235
Юрок 10 лет назад
Про велосипедистов, конькобежцев, бегунов: некрасиво так делать. Я понимаю если двое всю дистанцию держались вместе и непонятно, кто же будет первым?! А когда победа очевидна, второй должен признать поражение и наслаждаться победой вместе с Лидером. а не тужиться под конец до усрачки!
412
Димон Юрок 10 лет назад
Ибо некуй понтаваться)
235
Юрок Димон 10 лет назад
Комментарий неуместен, Ты где у конькобежца понты увидел? Они наверное 15 минут бежали и первый был на 10 метров впереди!
Вот в футболе, баскетболе с тобой про понты соглашусь.
−962
Дубразил 10 лет назад
в биатлоне есть эпизод с Урсулой(Уши) Дизл.
Комментарий удален
−11
76
кокосик 10 лет назад
Капец капецкий
1
Евгений 10 лет назад
А где финал евро 2000, Франция-Италия???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
да - обидно )
134
Maxim HalloFreeSpace 10 лет назад
Даже смотреть обидно
485
Олег 10 лет назад
Карма что ле?)
247
max 10 лет назад
Хуита какая-то.
А видео неудач с соревнований по сквошу и бриджу не было? И чтоб непременно херового качества и обрезанных рукожопом.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?