FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Случай в метро

Случай в метро

27249
1
Хочу рассказать историю, произошедшую в метро на Замоскворецкой линии. Этот человек не совершил героического поступка, и никого не спас, но думаю, он поступал так, как может поступать только настоящий человек и мужчина.
Итак, примерно в 16:20 я зашла в вагон на станции Театральной, движущийся по направлению из центра. На ближайшем ко мне сиденье сидел ничем не примечательный молодой человек в серо-коричневой вельветовой куртке и с черным портфелем Adidas. Он сразу же уступил мне место, что уже удивительно, так как я не подхожу ни под одну из категорий граждан, коим принято уступать места в транспорте.
Когда поезд подъезжал к следующей станции, напротив меня освободилось еще одно место, и мужчина пересел туда. И почти тут же снова встал — на Новокузнецкой в вагон вошла пожилая женщина. Дальше – больше. Как только в вагоне освобождалось место, он пересаживался туда, не давая в
озможности здоровым мужикам его занимать, и уступая его тем, кому это действительно необходимо. Мне нужно было ехать до Красногвардейской, и таким образом, я имела возможность наблюдать за необычным поведением молодого человека довольно долго. За время, в которое состав проехал 11 станций, этот мужчина около 8-9 раз садился и снова вставал, усаживая на свое место то бабульку, то маму с ребенком, то просто обычную девушку.
Пассажиры переглядывались и улыбались. Как же редко в наше время можно встретить таких неравнодушных людей, для которых благородство и искренняя доброта к ближнему – не пустые слова, а неотъемлемые свойства личности. Этот парень словно бы подарил каждому пассажиру в вагоне кусочек своей душевной теплоты, просто так, ничего не требуя взамен, всего лишь совершая небольшой поступок доброты. И настроение поднялось у всех, кто это видел. Такие люди действительно достойны называться настоящими Мужчинами.

Источник:

Метки: доброта   поступки   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−31
а в свое время у незабвенного Шахиджаняна было такое: молодой человек побоится в транспорте сесть так как может спонтанная эрекция и сложно будет встать... поэтому в "совке" молодые люди вообще не садились в транспорте. у них все впорядке с членом было)
−188
Это админы минусы ставят. Светлана Хафизова 10 лет назад
что за влажные фантазии 13-тилетних девочек ты тут рассказываешь?
Мы не голые же ходили. Да и не вижу причин особо стесняться. Выпячивать, конечно, не надо, но и излишне прятаться то же.
Показать все 8 ответов
91
Yura-x800 Joker is here 10 лет назад
А что нужно сделать женщине, чтобы заслужить или быть достойным? И как ты будешь это достоинство проверять? Разве что, за исключением существ, по виду которых не возможно определить пол. Те точно не заслужили
91
Yura-x800 Joker is here 10 лет назад
Смысл в том, что женщины слабее мужчин ( как и дети, бабушки, дедушки). Поэтому, если ты уверен в себе и в своих силах, ты можешь себе позволить уступить место более слабому. И тем самым еще раз подтвердишь свое превосходство. Попробуй уступить место здоровому мужику, какая будет реакция? Он тебя явно не поблагодарит, мягко говоря
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−799
5
Katya Petrova МиляАтанова 10 лет назад
Могу только посочувствовать, но я с подобной ситуацией не встречалась, мне всегда уступали место, будучи беременной и в последующем уже с ребенком. Только мне всегда комфортнее стоять, и крики кого нить из середины вагона, девушка идите сюда, меня больше смущали.
46
fanuc 10 лет назад
видемо в москве совсем с этим плохо
3
UstinovYury 10 лет назад
дайте салфетку слезы радости вытереть, еле дочитал.
11
Самир 10 лет назад
ахаха ну вы прикол) у вас на столько всё плохо что человек который уступает места стал героем! мне вас жаль милые женщины) В Баку это естественно уступать место всем женщинам без возрастных ограничений)
11
Самир Леха 10 лет назад
не отрицаю) и думаю не стоить говорить о минусах а особенно о людях которые портят авторитет страны у вас то их тоже не мало) речь идёт о этой публикации)
5
Mila Леха 10 лет назад
Таких как ты к сожалению много везде!
11
Самир Krabzi_girl 10 лет назад
рад что ты высказалась) ато пырнула бы кого) с волками жить по волчьи выть) это те люди которые замучились быть белой вороной и уступать когда все сидят на них косо смотрят,будь они тут или в дагестане стали бы как миленькие!
60
klop 10 лет назад
Ещё кто-то минусует! Видимо не способны на такие поступки
Показать ещё 29 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?