FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Случай в метро

Случай в метро

27251
1
Хочу рассказать историю, произошедшую в метро на Замоскворецкой линии. Этот человек не совершил героического поступка, и никого не спас, но думаю, он поступал так, как может поступать только настоящий человек и мужчина.
Итак, примерно в 16:20 я зашла в вагон на станции Театральной, движущийся по направлению из центра. На ближайшем ко мне сиденье сидел ничем не примечательный молодой человек в серо-коричневой вельветовой куртке и с черным портфелем Adidas. Он сразу же уступил мне место, что уже удивительно, так как я не подхожу ни под одну из категорий граждан, коим принято уступать места в транспорте.
Когда поезд подъезжал к следующей станции, напротив меня освободилось еще одно место, и мужчина пересел туда. И почти тут же снова встал — на Новокузнецкой в вагон вошла пожилая женщина. Дальше – больше. Как только в вагоне освобождалось место, он пересаживался туда, не давая в
озможности здоровым мужикам его занимать, и уступая его тем, кому это действительно необходимо. Мне нужно было ехать до Красногвардейской, и таким образом, я имела возможность наблюдать за необычным поведением молодого человека довольно долго. За время, в которое состав проехал 11 станций, этот мужчина около 8-9 раз садился и снова вставал, усаживая на свое место то бабульку, то маму с ребенком, то просто обычную девушку.
Пассажиры переглядывались и улыбались. Как же редко в наше время можно встретить таких неравнодушных людей, для которых благородство и искренняя доброта к ближнему – не пустые слова, а неотъемлемые свойства личности. Этот парень словно бы подарил каждому пассажиру в вагоне кусочек своей душевной теплоты, просто так, ничего не требуя взамен, всего лишь совершая небольшой поступок доброты. И настроение поднялось у всех, кто это видел. Такие люди действительно достойны называться настоящими Мужчинами.

Источник:

Метки: доброта   поступки   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−31
а в свое время у незабвенного Шахиджаняна было такое: молодой человек побоится в транспорте сесть так как может спонтанная эрекция и сложно будет встать... поэтому в "совке" молодые люди вообще не садились в транспорте. у них все впорядке с членом было)
−188
Это админы минусы ставят. Светлана Хафизова 10 лет назад
что за влажные фантазии 13-тилетних девочек ты тут рассказываешь?
Мы не голые же ходили. Да и не вижу причин особо стесняться. Выпячивать, конечно, не надо, но и излишне прятаться то же.
Показать все 8 ответов
91
Yura-x800 Joker is here 10 лет назад
А что нужно сделать женщине, чтобы заслужить или быть достойным? И как ты будешь это достоинство проверять? Разве что, за исключением существ, по виду которых не возможно определить пол. Те точно не заслужили
91
Yura-x800 Joker is here 10 лет назад
Смысл в том, что женщины слабее мужчин ( как и дети, бабушки, дедушки). Поэтому, если ты уверен в себе и в своих силах, ты можешь себе позволить уступить место более слабому. И тем самым еще раз подтвердишь свое превосходство. Попробуй уступить место здоровому мужику, какая будет реакция? Он тебя явно не поблагодарит, мягко говоря
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−799
5
Katya Petrova МиляАтанова 10 лет назад
Могу только посочувствовать, но я с подобной ситуацией не встречалась, мне всегда уступали место, будучи беременной и в последующем уже с ребенком. Только мне всегда комфортнее стоять, и крики кого нить из середины вагона, девушка идите сюда, меня больше смущали.
46
fanuc 10 лет назад
видемо в москве совсем с этим плохо
3
UstinovYury 10 лет назад
дайте салфетку слезы радости вытереть, еле дочитал.
11
Самир 10 лет назад
ахаха ну вы прикол) у вас на столько всё плохо что человек который уступает места стал героем! мне вас жаль милые женщины) В Баку это естественно уступать место всем женщинам без возрастных ограничений)
11
Самир Леха 10 лет назад
не отрицаю) и думаю не стоить говорить о минусах а особенно о людях которые портят авторитет страны у вас то их тоже не мало) речь идёт о этой публикации)
5
Mila Леха 10 лет назад
Таких как ты к сожалению много везде!
11
Самир Krabzi_girl 10 лет назад
рад что ты высказалась) ато пырнула бы кого) с волками жить по волчьи выть) это те люди которые замучились быть белой вороной и уступать когда все сидят на них косо смотрят,будь они тут или в дагестане стали бы как миленькие!
60
klop 10 лет назад
Ещё кто-то минусует! Видимо не способны на такие поступки
Показать ещё 29 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?