FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Игровая станция Музея компьютерных игр

Игровая станция Музея компьютерных игр

9092
17
1
Сегодня в Политехническом музее на ВДНХ открылась интерактивная выставка "Игровая станция МКИ".
На выставке собрано множество игровых приставок, старых компьютеров и портативных игр. Большинство из них работает и все желающие могут поиграть в «Lode Runner» на Dandy или игры на ZX Spectrum, загруженные с аудиокассеты.

Источник:

Метки: игры   компьютеры   музеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
מיכאל וייסמן 10 лет назад
Oculus nes dendy sega snes atary gameboy game gear
почти все что тут есть лежит на полке дома
97
Slava_McArrow BWDT 10 лет назад
Начало пиратства Синклер (он же ZX Spectrum), когда кассеты переписывали
−214
Prekoen Slava_McArrow 8 лет назад
эх вы.. начало пиратства это когда зарубежные рокгруппы перезаписывали втихаря
456
Ринат 10 лет назад
И... Был у комп зал. 5 ZX Spectrum и стоимость... 5 руб. час. Так были постоянные игроки, например отец и сын (не помню как звали), но просиживали у меня с утра до ночи! Отдельно для них лежала их сохранялка, вплоть до того, что папаша приносил еду из дому, чай и ... чуток покрепче.
456
Ринат 10 лет назад
Ну и про корпуса. Счас корпуса ну очень крутые, круче только варенные яйца! Я же сделал просто... Рост у системника 106 см, вес 46 (мож и больше)кг. Зачем? Однажды комп стоял на работе в фирме и... нас ограбили, из компа по хамски выдернули кабели и... оставили" Ну тяжелый и большой!!! Следовательша пальцем на меня пальцем ткнула - типа я упер и... подвожу к компу и прошу поднять его... Бля! Надо было видеть репу следовательши! Просто примочку еще одну приделал. К корпусу приделал скобу, к скобе цепь (20-ка) - 4 м. А цепь к столу, а стол... ну слегка в теннис играть. Хорошо что не смотрели, что на винтах... а там архив печатей за 8 лет. Так что дерзайте... и если что... ворьё лентяи, тяжелое таскать не любят! ПРОВЕРЕНО!
456
Ринат 10 лет назад
Самый комп который у меня появился "Специалист" 56 микрух, которые спаял проводами на макетной плате, потом ZX Spectrum "Балтика", причем с доработкой Жидковым и Федечкиным (Уфа) М\сх 556РT4 и 155РЕ3. И процы тогда на рынке были U880B? Zilog`и были несколько дефицитны. И стоимость "Балтики" тогда(!) 720 р.
235
Юрок 10 лет назад
Фото ниче-так, а видео вообще снимать не умеет!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Юрок 10 лет назад
Ну бывает - руки из жопы... Порадовал "уродливый корпус". У меня сейчас почти такой же, только вместо флопа ssd стоит, а перед ним планка с разъёмами ... Я делал под себя, а не на выставку...
0
Олег 10 лет назад
Сюбор, была такая штука )
22
Barbazol Boltna72 10 лет назад
это было невероятно круто! с другом школу прогуливал!
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Boltna72 10 лет назад
Блядь, напомнил, это нечто... С товарищем после бассейна по часу в вестибюле гоняли... Родители нервно ждали. Хотя прошел только пару лет назад на эмуляторе...
212
Андрей d3ad 10 лет назад
меня теперь добивает это зажигание, сел такой за руль ключик в замок вставил, повернул, скорость включил и поехал - эффект полного присутствия
−34
лёхалёха d3ad 10 лет назад
да, в опору моста вье;ать...
−38
Alex_b d3ad 8 лет назад
Не могли сволочи адаптер сделать, батарейка помирала быстро, а купить было проблематично. Причем не помню, там крона была или бочонки? И еще у нее быстро изнашивалась шестеренка, мне отец на фрезерном станке металлическую сделал, но из-за батареек пользовался очень редко.
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?