FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
 Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике

Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике

19053
3
Президент Хосе Мухика, прославившийся своей скромностью и простым образом жизни, не перестает удивлять.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
981  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
Андрей 10 лет назад
Нафиг нужен президент, который по полдня в поликлиниках и собесах просиживает? У нас таких президентов каждое утро полное метро. Можем экспорт политической элиты в Уругвай наладить. Наших пенсионеров из поликлиники в обмен на их бананы.
9
Инна Яременко Андрей 10 лет назад
А зачем нужен президент, который в лучшем случае живет как французский император(в его, понятно, президента представлении )и знать не знает как выживает простой человек! Уважение этому человеку. пусть эксцентрично, но достойно. Лизоблюдам не понять!
−190
fisheknet 10 лет назад
Да это не Уругвай! Это пока-живая мечта, тупого хохлятского майдана, от ирки фарион! Осталось только найти этого дедушку, в селе винницой обл. И выбрать его президентом. А то опять - к осени майданы грянут, в Киеве.
А там один девиз и правило: - бум, на халявау, пить, пока ваш х*й не отлетит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
fisheknet 10 лет назад
Дедушка курнул легалезованной марихуаны, и узнал что в Уругвае есть очереди в поликлиниках.
Нормальный и умный президент эти очереди сокращает и уничтожает, данной ему властью, а этот ушлёпок курнул косячок из марихуаны, и сидит брюзнет. Под фотоаппаратами кореспондентов.
Уругвай, он такой уруквай.:-))))))))))))))
395
Don 10 лет назад
Ездил в Уругвай недавно. Как ни странно, но они отлично живут. Все цивилизованно, преступность усмирили, на вид ничем не отличается от обычной европейской страны.
−190
fisheknet Don 10 лет назад
не пори хрень. Где ты был, в Уругвае? Это страна скрытой (и тем наиболее опасной и непредсказуемой)преступности. Какая цивилизация?
Цыгане племени майя.
266
Игорь fisheknet 10 лет назад
ты забыл добавить как в америке жить хорошо.Смотри,отдел пропаганды не заплатит не недосказанность...
−88
Odin Игорь 10 лет назад
Да, в Америке хорошо живут :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
zww 10 лет назад
1936 лайков - 1936 идиотов, ситающих, что это нормально... Во-первых, как минимум, президент тратит своё время (значит не ценит), во-вторых, не может наладить должным образом соответствующую отрасль (значит не умеет), в-третьих, беден, а значит просто не способен правильно развить условия для нормальной жизни, процветания страны, соотечественников. Кухарка во главе государства - где-то уже это было популярным лозунгом...
303
DimsaNN zww 10 лет назад
Что за чушь? Он беден, потому что оставляет себе около 1000 долларов из своей нехилой зарплаты в 12,500 тысяч. Говорит, что ему этого хватает на жизнь т.к. многие Уругвайцы получает намного меньше 1000 долларов.
386
То, что он близок к народу - офигительно. Всем брать пример. Но то, что сидит в очереди - неправильно. Он не просто пенсионер с кучей свободного времени. У него есть важная работа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
fisheknet 10 лет назад
Весь мир, и его земные правители, в погоне за тществлавием и пиаром - из крайности в крайность. Для одних - пафосно перекрывают движение народа на дороге (как в России), других возят по улицам городов в стеклянных пуле-непробиваемых будках (как папу-римского), третьи - едут на свою инагурацию на такси (как во франции) .... А этот, вот, "уругвайский папа", пытается блистать аскетизмом (предварительно собрав кучу репортёров с фотоаппаратами).
Чем глупее приход, тем чуднее поп.
0
Олег fisheknet 10 лет назад
по твоему он еще должен убегать от фотографов, что бы ты не дай бог не подумал плохого о нем? вызывает вопрос как он смог придти к власти
−190
fisheknet Олег 10 лет назад
Глупо бежать от того, что сам и организовал.
Да и у нас, в России, уже был такой "народный". И пъяный попсу плясал, и в чужом аэропорту на самолётные стойки ссал (прилюдно), и на броневик выступать залезал,.... речи толкал....ненужную войну затевал, автономии раздавал...
Не напомнишь как его звали и чем его клоунады закончились, для его страны и народа?
(подскажу) его звали - Е_Бо_Ни.
А Уругвай, это как тот супернеуловимый Джо. Неуловимый только потому, что он нафик никому не нужен. Страна крестьян и пляжей. И легализованной марихуаны.
Комментарий удален
−3225
473
kacc yoksik 10 лет назад
похоже просто *****аст
Комментарий удален
−3225
282
Ринат За МКАДом не снимая ватника. 10 лет назад
Я ингода задумываюсь при чем тут Россия .Украина чужая страна свои обычаи и нравы
живут как хотят и при чем тут Путин что и вообще кто он для них чего они за него зацепились.Большинству в России вообще плевать на внутриполитические дела Украины.
0
Олег За МКАДом не снимая ватника. 10 лет назад
фраза №1 у свидомых: "Путин во всем виноват"
Комментарий удален
−1151
−716
Фёдор Типун Питерский 10 лет назад
Красавчик!Но тут большинство тупых баранов.-впрочем как и в стране вцелом.Так что минусить и оскорблять будут!-ибо быдло и рабы по другому не умеет.
Комментарий удален
−4831
171
Bogdan Lysenko 10 лет назад
Со мной работает парень из уругвая.Так он гордится этим президентом.Говорит что у него очень высокий рейтинг в стране.
Показать ещё 90 комментариев (из 901)
Показать ещё

На что жалуетесь?