FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
 Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике

Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике

19058
3
Президент Хосе Мухика, прославившийся своей скромностью и простым образом жизни, не перестает удивлять.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
981  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
110
Андрей 10 лет назад
Нафиг нужен президент, который по полдня в поликлиниках и собесах просиживает? У нас таких президентов каждое утро полное метро. Можем экспорт политической элиты в Уругвай наладить. Наших пенсионеров из поликлиники в обмен на их бананы.
9
Инна Яременко Андрей 10 лет назад
А зачем нужен президент, который в лучшем случае живет как французский император(в его, понятно, президента представлении )и знать не знает как выживает простой человек! Уважение этому человеку. пусть эксцентрично, но достойно. Лизоблюдам не понять!
−190
fisheknet 10 лет назад
Да это не Уругвай! Это пока-живая мечта, тупого хохлятского майдана, от ирки фарион! Осталось только найти этого дедушку, в селе винницой обл. И выбрать его президентом. А то опять - к осени майданы грянут, в Киеве.
А там один девиз и правило: - бум, на халявау, пить, пока ваш х*й не отлетит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
fisheknet 10 лет назад
Дедушка курнул легалезованной марихуаны, и узнал что в Уругвае есть очереди в поликлиниках.
Нормальный и умный президент эти очереди сокращает и уничтожает, данной ему властью, а этот ушлёпок курнул косячок из марихуаны, и сидит брюзнет. Под фотоаппаратами кореспондентов.
Уругвай, он такой уруквай.:-))))))))))))))
395
Don 10 лет назад
Ездил в Уругвай недавно. Как ни странно, но они отлично живут. Все цивилизованно, преступность усмирили, на вид ничем не отличается от обычной европейской страны.
−190
fisheknet Don 10 лет назад
не пори хрень. Где ты был, в Уругвае? Это страна скрытой (и тем наиболее опасной и непредсказуемой)преступности. Какая цивилизация?
Цыгане племени майя.
266
Игорь fisheknet 10 лет назад
ты забыл добавить как в америке жить хорошо.Смотри,отдел пропаганды не заплатит не недосказанность...
−88
Odin Игорь 10 лет назад
Да, в Америке хорошо живут :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
zww 10 лет назад
1936 лайков - 1936 идиотов, ситающих, что это нормально... Во-первых, как минимум, президент тратит своё время (значит не ценит), во-вторых, не может наладить должным образом соответствующую отрасль (значит не умеет), в-третьих, беден, а значит просто не способен правильно развить условия для нормальной жизни, процветания страны, соотечественников. Кухарка во главе государства - где-то уже это было популярным лозунгом...
303
DimsaNN zww 10 лет назад
Что за чушь? Он беден, потому что оставляет себе около 1000 долларов из своей нехилой зарплаты в 12,500 тысяч. Говорит, что ему этого хватает на жизнь т.к. многие Уругвайцы получает намного меньше 1000 долларов.
386
То, что он близок к народу - офигительно. Всем брать пример. Но то, что сидит в очереди - неправильно. Он не просто пенсионер с кучей свободного времени. У него есть важная работа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
fisheknet 10 лет назад
Весь мир, и его земные правители, в погоне за тществлавием и пиаром - из крайности в крайность. Для одних - пафосно перекрывают движение народа на дороге (как в России), других возят по улицам городов в стеклянных пуле-непробиваемых будках (как папу-римского), третьи - едут на свою инагурацию на такси (как во франции) .... А этот, вот, "уругвайский папа", пытается блистать аскетизмом (предварительно собрав кучу репортёров с фотоаппаратами).
Чем глупее приход, тем чуднее поп.
0
Олег fisheknet 10 лет назад
по твоему он еще должен убегать от фотографов, что бы ты не дай бог не подумал плохого о нем? вызывает вопрос как он смог придти к власти
−190
fisheknet Олег 10 лет назад
Глупо бежать от того, что сам и организовал.
Да и у нас, в России, уже был такой "народный". И пъяный попсу плясал, и в чужом аэропорту на самолётные стойки ссал (прилюдно), и на броневик выступать залезал,.... речи толкал....ненужную войну затевал, автономии раздавал...
Не напомнишь как его звали и чем его клоунады закончились, для его страны и народа?
(подскажу) его звали - Е_Бо_Ни.
А Уругвай, это как тот супернеуловимый Джо. Неуловимый только потому, что он нафик никому не нужен. Страна крестьян и пляжей. И легализованной марихуаны.
Комментарий удален
−3225
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1151
−716
Фёдор Типун Питерский 10 лет назад
Красавчик!Но тут большинство тупых баранов.-впрочем как и в стране вцелом.Так что минусить и оскорблять будут!-ибо быдло и рабы по другому не умеет.
Комментарий удален
−4831
171
Bogdan Lysenko 10 лет назад
Со мной работает парень из уругвая.Так он гордится этим президентом.Говорит что у него очень высокий рейтинг в стране.
Показать ещё 90 комментариев (из 901)
Показать ещё

На что жалуетесь?